Полузащитник «Крыльев Советов» Максим Витюгов в эксклюзивном интервью Metaratings.ru поделился мнением о работе главного тренера команды Игоря Осинькина.
– Игорь Витальевич – главная движущая сила «Крыльев»?
– Для него нет мелочей, нужно чётко выполнять его требования. Если ты научишься это делать, то тебе намного легче будет играть самому, команде будет легче, твоим партнёрам. Причём это касается не только футбольного поля, но и тренировочного процесса. Если бы Игорь Витальевич не был требовательным тренером, мы бы сейчас не занимали то место, на котором находимся и не показывали бы тот футбол, в который играем.
Большая работа проделывается из года в год, из тренировки в тренировку, это огромный труд. Он большой фанат своей работы: смотрит очень много матчей, пытается нам что-то показать, чтобы мы увидели, как играют в других топ-лигах, чтобы для себя переняли и перенесли какие-то моменты, чтобы мы стремились к этому, – сказал Витюгов.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 28-го тура Мир РПЛ "Крылья ...
Сегодня, 29 апреля, состоится первый матч полуфинала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в ...
Футбольный комментатор Михаил Моссаковский оценил судейство в матчах ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин заявил, что московский клуб должен ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о возможном назначении ...
Футбольный комментатор Михаил Моссаковский оценил перспективы швейцарского ...
Футбольный агент Павел Банатин в беседе с «РБ Спорт» высказался о неудачах своего ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
Наумов: Игнашевич вполне бы справился с работой в ЦСКА
Тороп из ЦСКА вошел в топ‑10 самых дорогих футбольных вратарей мира до 23 лет по версии CIES
Игорь Дивеев заявил, что переход в «Зенит» из ЦСКА — повышение в классе
Главный тренер ЦСКА Челестини: «За последние четыре года я выиграл четыре титула. Сейчас мы тоже близки к завоеванию Кубка»
ЦСКА не рассматривает продолжение работы с Челестини после окончания сезона — Моссаковский