Полузащитник «Крыльев Советов» Максим Витюгов в эксклюзивном интервью Metaratings.ru поделился мнением о работе главного тренера команды Игоря Осинькина.
– Игорь Витальевич – главная движущая сила «Крыльев»?
– Для него нет мелочей, нужно чётко выполнять его требования. Если ты научишься это делать, то тебе намного легче будет играть самому, команде будет легче, твоим партнёрам. Причём это касается не только футбольного поля, но и тренировочного процесса. Если бы Игорь Витальевич не был требовательным тренером, мы бы сейчас не занимали то место, на котором находимся и не показывали бы тот футбол, в который играем.
Большая работа проделывается из года в год, из тренировки в тренировку, это огромный труд. Он большой фанат своей работы: смотрит очень много матчей, пытается нам что-то показать, чтобы мы увидели, как играют в других топ-лигах, чтобы для себя переняли и перенесли какие-то моменты, чтобы мы стремились к этому, – сказал Витюгов.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 2-го тура Альфа-Банк РПЛ ...
Густаво Пуэрта, бывший полузащитник леверкузенского «Байера» времён работы в ...
Члены Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского ...
Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Максим Симонов заявил в ...
«Бока Хуниорс» находится в поисках нового нападающего и проявил интерес к ...
Как сообщает южноамериканский репортер Rádio Globo и CBN Ренан Моура, «Фламенго» не ...
Футбольный клуб «Ростов» интересуется полузащитником ЦСКА Артёмом ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
ЦСКА запросил $ 12 млн у «Бока Хуниорс» за переход Лусиано Гонду — журналист Агилера
В «Крыльях Советов» заявили, что не получали предложений от ЦСКА по возможному переходу Бабкина и Олейникова
«Фламенго» не планирует делать предложение по трансферу Луиса Энрике летом - источник
Ошибка "Зенита"
Дзюба — о Манчини: Мог с половины тренировки уйти, половину не знал, как зовут, не знал, кто правша, кто левша