В пресс-службе «Спартака» отказались комментировать «РБ Спорт» информацию о том, что клуб подал документы для оформления новой рабочей визы нападающему Квинси Промесу.
Ранее стало известно, что красно-белые подали документы на получение голландцем новой рабочей визы, так как срок действия старой истек вместе с действием его контракта. По данным «РБ Спорт», работа в этом направлении действительно ведется. Однако в пресс-службе «Спартака» отказались комментировать эту информацию.
Промес уже полгода находится в ОАЭ под подпиской о невыезде. Летом прошлого года нападающий «Спартака» был приговорен к 18 месяцам тюрьмы за нападение на двоюродного брата. В феврале суд Амстердама признал футболиста виновным в контрабанде наркотиков и приговорил к шести годам тюремного заключения. В марте он был задержан в Дубае по запросу прокуратуры Нидерландов, однако в мае сообщалось, что игрока отпустили из тюрьмы на определенных условиях.
Защитник петербургского «Зенита» Роман Вега сравнил нападающего Александра ...
Артемий Лебедев прокомментировал решение ФК "Родина" отказаться от логотипа, ...
Полузащитника «Монако» Александра Головина не предлагали «Спартаку».
Полузащитник «Спартака» Владислав Саусь заявил «Матч ТВ», что переживал из‑за ...
В пресс-службе «Родины» ответили на вопрос о возможной смене логотипа команды.
Беседа одного из лидеров ЦСКА с экспертом Bobsoccer в Новогорске.
Защитник «Локомотива» Лукас Фассон заявил, что не покинет клуб. «Комо» придется ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Новости ЦСКА.
Семак: «У «Зенита» только один чистый нападающий, а на каждой позиции, по возможности, должно быть по два игрока»
Легионер «Зенита» Вега сравнил Соболева с Левандовски: «Они очень похожи»
Новая информация о возможном интересе «Спартака» и «Зенита» к Головину
Экс-футболист «Зенита»: «Президент «Газпрома» перед матчем с ЦСКА принес в раздевалку 3 миллиона долларов»
«Родина» не будет менять логотип