В пресс-службе «Спартака» отказались комментировать «РБ Спорт» информацию о том, что клуб подал документы для оформления новой рабочей визы нападающему Квинси Промесу.
Ранее стало известно, что красно-белые подали документы на получение голландцем новой рабочей визы, так как срок действия старой истек вместе с действием его контракта. По данным «РБ Спорт», работа в этом направлении действительно ведется. Однако в пресс-службе «Спартака» отказались комментировать эту информацию.
Промес уже полгода находится в ОАЭ под подпиской о невыезде. Летом прошлого года нападающий «Спартака» был приговорен к 18 месяцам тюрьмы за нападение на двоюродного брата. В феврале суд Амстердама признал футболиста виновным в контрабанде наркотиков и приговорил к шести годам тюремного заключения. В марте он был задержан в Дубае по запросу прокуратуры Нидерландов, однако в мае сообщалось, что игрока отпустили из тюрьмы на определенных условиях.
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия в разговоре с Legalbet высказался о возможном ...
Международный центр спортивных исследований (CIES) опубликовал рейтинг самых ...
Игорь Осинькин сохранит пост главного тренера футбольного клуба "Сочи", он будет ...
Как стало известно «СЭ», экс-защитник сборной России и московского «Спартака» ...
«Спартак» назвал соперников по двум товарищеским матчам, которые пройдут в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что команда не ...
Бывший главный тренер сборной России Юрий Семин заявил «Матч ТВ», что вратарь ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Официально: Юрий Жевнов покидает «Зенит»
Зырянов: «Зенит» рассматривает приобретение не только иностранных, но и российских игроков
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"
Как повысить посещаемость матчей "Зенита"
Акинфеев подписал новый контракт с ЦСКА в 40 лет