В пресс-службе «Спартака» отказались комментировать «РБ Спорт» информацию о том, что клуб подал документы для оформления новой рабочей визы нападающему Квинси Промесу.
Ранее стало известно, что красно-белые подали документы на получение голландцем новой рабочей визы, так как срок действия старой истек вместе с действием его контракта. По данным «РБ Спорт», работа в этом направлении действительно ведется. Однако в пресс-службе «Спартака» отказались комментировать эту информацию.
Промес уже полгода находится в ОАЭ под подпиской о невыезде. Летом прошлого года нападающий «Спартака» был приговорен к 18 месяцам тюрьмы за нападение на двоюродного брата. В феврале суд Амстердама признал футболиста виновным в контрабанде наркотиков и приговорил к шести годам тюремного заключения. В марте он был задержан в Дубае по запросу прокуратуры Нидерландов, однако в мае сообщалось, что игрока отпустили из тюрьмы на определенных условиях.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил игру голкипера сборной России и ...
В ближайшую субботу – 10 октября «Спартак» играет в Самаре против «Крыльев ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Спортивный директор московского «Спартака» Фрэнсис Кахигао назвал задачу клуба ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао заявил, что будет всегда ...
Представитель нападающего Артёма Дзюбы Леонид Гольдман оценил слова ...
Бывший защитник московского «Динамо» Виталий Дьяков прокомментировал уход ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Спортдиректор «Спартака» Кахигао: наша задача — чемпионство
Грушевский: «Почему нужно было мурыжить Данилова в сборной, если не имел шансов сыграть?»
Агент Дивеева: Думаю, Игорь пропускал матч сборной, чтобы подготовиться к матчам «Зенита»
Кахигао о судействе в РПЛ: «Если мы видим несправедливость по отношению к «Спартаку», почему бы нам не высказаться?»
Кахигао: "Только «ПСЖ» сможет себе позволить заплатить отступные за Барко"