В пресс-службе «Спартака» отказались комментировать «РБ Спорт» информацию о том, что клуб подал документы для оформления новой рабочей визы нападающему Квинси Промесу.
Ранее стало известно, что красно-белые подали документы на получение голландцем новой рабочей визы, так как срок действия старой истек вместе с действием его контракта. По данным «РБ Спорт», работа в этом направлении действительно ведется. Однако в пресс-службе «Спартака» отказались комментировать эту информацию.
Промес уже полгода находится в ОАЭ под подпиской о невыезде. Летом прошлого года нападающий «Спартака» был приговорен к 18 месяцам тюрьмы за нападение на двоюродного брата. В феврале суд Амстердама признал футболиста виновным в контрабанде наркотиков и приговорил к шести годам тюремного заключения. В марте он был задержан в Дубае по запросу прокуратуры Нидерландов, однако в мае сообщалось, что игрока отпустили из тюрьмы на определенных условиях.
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц рассказал, что после возвращения в клуб ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил «Матч ТВ», что не видит, за ...
Как стало известно Sport24, петербургский «Зенит» предложил полузащитнику ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, трансфер 28-летнего ...
43-летний вратарь сборной Шотландии Крейг Гордон в четверг объявил о завершении ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин ответил на вопросы на пресс-конференции ...
Бывший полузащитник «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
Андрей Сметанин: шиш «Зениту», а не Тюкавин
Футбол. Чемпионат мира. Испания – Аргентина. Финал мечты
«Краснодар» заплатит за Воробьева до €8,3 млн - источник
Сандро Шварц: Лунев будет первым номером «Динамо», Фомин — капитаном
Источник: «Зенит» предложил Данило пятилетний контракт. Игрок не отказывался от перехода в российский клуб