В пресс-службе «Спартака» отказались комментировать «РБ Спорт» информацию о том, что клуб подал документы для оформления новой рабочей визы нападающему Квинси Промесу.
Ранее стало известно, что красно-белые подали документы на получение голландцем новой рабочей визы, так как срок действия старой истек вместе с действием его контракта. По данным «РБ Спорт», работа в этом направлении действительно ведется. Однако в пресс-службе «Спартака» отказались комментировать эту информацию.
Промес уже полгода находится в ОАЭ под подпиской о невыезде. Летом прошлого года нападающий «Спартака» был приговорен к 18 месяцам тюрьмы за нападение на двоюродного брата. В феврале суд Амстердама признал футболиста виновным в контрабанде наркотиков и приговорил к шести годам тюремного заключения. В марте он был задержан в Дубае по запросу прокуратуры Нидерландов, однако в мае сообщалось, что игрока отпустили из тюрьмы на определенных условиях.
Как утверждает южноамериканское издание Central da Toca, Жерсон вылетит из ...
Как утверждает южноамериканский журналист Вене Касагранде, «Зенит» получит 27 ...
Маттео Гендузи стал игроком «Фенербахче».
Греческий ПАОК не будет покупать у петербургского «Зенита» словенского ...
Последствия будущего лимита или кризис нападающих в стране?
Завершился матч 1/2 финала Суперкубка Испании, в котором встречались «Атлетико» и ...
«Аль‑Наср» уступил «Аль‑Кадисии» в матче 14‑го тура чемпионата Саудовской ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
«Крузейро» назначил дату и время прибытия Жерсона для медицинского осмотра
ЦСКА заплатил огромные деньги за юношу из «Урала». О чём нам говорит этот трансфер?
«Крузейро» заплатит за трансфер Жерсона 27 млн. евро авансовым платежом
Агент Сауся о возможном переходе в ЦСКА: «На данный момент он едет на сборы вместе с «Балтикой»
"Спартак": Хуан Карседо приступил к работе, игроки еще отдыхают