Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Стрепетов в разговоре с Legalbet высказался о будущем левого полузащитника московского «Локомотива» Наира Тикнизяна.
«Удивительно, как относятся к Тикнизяну в «Локомотиве». Удивительно и то, что он потерял место в основном составе. У нас плохая черта у руководителей и СМИ, что футболистов то превозносят, то опускают. Если Тикнизян станет свободным агентом, то, мне кажется, сбудется его мечта — играть в Европе. Думаю, он и его агент нацелены на отъезд в европейский клуб.
У «Зенита» был интерес к Тикнизяну? В «Зените» есть Сантос, позиция за ним закреплена. Слева ещё есть Горшков, вернётся после травмы Волков. Тикнизяну надо рассматривать другие варианты. Сейчас ещё модно переходить из московского клуба в другой московский. Например, есть ЦСКА или «Динамо». Эти команды явно за ним следят», — заявил Стрепетов корреспонденту Legalbet
Экс-президент «Локомотива» Николай Наумов раскритиковал главного тренера ЦСКА ...
Белградский «Партизан» достиг соглашения с «Миланом» о трансфере нападающего ...
Сегодня, 31 марта, по итогам стыковых матчей европейской квалификации стали ...
Сборная Боснии и Герцеговины переиграла Италию в стыковом матче чемпионата ...
Полузащитник ЦСКА и сборной России Дмитрий Баринов признался, что допускает ...
Завершился финальный стыковой матч Пути В за право сыграть на чемпионате мира 2026 ...
Полузащитник сборной России Александр Головин заявил, что команда до последней ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Босния и Герцеговина выиграла у Италии в серии пенальти и пробилась на ЧМ-2026
Сборная России сыграла вничью с Мали, Обляков не забил с пенальти
В апреле ЦСКА скучать не придется
Определились 46 из 48 команд-участниц ЧМ-2026
«Ничего страшного не произошло, значит, такой период» — Баринов о не реализовавшем пенальти в матче с Мали Облякове