Бывший защитник сборной СССР по футболу и ЦСКА Владимир Пономарев в интервью «РБ Спорт» оценил ситуацию в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
После 21 тура РПЛ возглавляет турнирную таблицу «Краснодар», набрав 46 очков. Второе и третье места с 43 баллами занимают «Спартак» и «Зенит» соответственно. На четвертой строчке располагается московский «Локомотив» (40 очков), на пятой – «Динамо» (39), на шестой – ЦСКА (38).
«Все в общем-то закономерно в РПЛ. Каких-то случайностей не было, да я и не ожидал, чтобы какая-то команда несправедливо была высоко или низко в турнирной таблице. Единственное, мне казалось, что «Краснодар» во второй части сезона сбавит ход. Объясню по какой причине. Во-первых, клуб никого не приобрел во время зимнего трансферного окна. Во-вторых, у команды достаточно короткая скамейка. Но пока «быки» выглядят очень здорово. Однако, думаю, что они все-таки посыплются. Тем более, что травму получил лидер и капитан Эдуард Сперцян. Так что пока везет подопечным Мурада Мусаева, но рано или поздно этот фарт закончится.
Поможет ли «Краснодару» вылет из Кубка России? С одной стороны – да, а с другой – нет. Молодой организм у игроков быстро приспосабливается к плотному графику. Поверьте мне, футболистам больше нравится играть, чем тренироваться. Иногда игры полезнее тренировок», – заявил экс-защитник.
Артем Дзюба был очень эмоционален перед товарищеской встречей между сборными ...
Экс-форвард сборной России Александр Кержаков прокомментировал победу ...
Нападающий сборной России по футболу Артём Дзюба ответил на вопрос, как будет ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак в беседе с корреспондентом ...
Бывший российский футболист Андрей Каряка заявил «Матч ТВ», что считает вызов ...
Платформа Okko в прямом эфире покажет товарищеский матч ЦСКА с «Партизаном» в эту ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
Новости "Зенита".
Председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер прокомментировал события в ...
Соль на раны.
Председатель правления «Зенита» Александр Медведев объяснил причины обращения ...
Дзюба не сдержал слез во время исполнения гимна России
Сборная России - Сборная Гренады. Смотрим и обсуждаем
Миллер — о судействе в матче «Спартак» — «Зенит»: «Если кто‑то скажет, что VAR — объективная объективность — не верь ушам своим»
Кержаков: «Спартак» был сильнее «Зенита»
Первак: «Спартак» играл с «Зенитом» как в последний раз