Защитник московского «Спартака» Никита Чернов высказал мнением относительно ситуации, когда председатель правления «Зенита» Александр Медведев показал неприличный жест полузащитнику сине-бело-голубых Клаудиньо, говоря о красно-белых.
«Я думаю, что все видели видео с Медведевым и Клаудиньо: и футболисты, и журналисты. Думаю, что в «Зените» поняли свою ошибку и сразу удалили видео. Не нужно такие видео выставлять, тем более такой человек показывает неприличные жесты. Некрасиво совсем.
Посмотрим. Главное, чтобы потом не аукнулось никак. Когда увидел видео, то внутри были смешанные чувства. Что я могу пожелать? Человек захотел — показал. Может, перед игрой с «Зенитом» ещё раз пересмотрим, чтобы поднять мотивацию. Хотя перед игрой с «Зенитом» она особо не нужна», — сказал Чернов в беседе с корреспондентом «Чемпионата»
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко сообщил, что хочет играть за ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
По информации Legalbet, одним из участников Братского кубка станет «Ботафого».
По информации Legalbet, «Зенит» и «Ботафого» ведут переговоры по трансферу защитника ...
Сборная Беларуси выиграла все матчи под руководством Виктора Гончаренко.
Завершился товарищеский матч между сборными России и Буркина-Фасо.
По информации Legalbet, «Зенит» может включить защитника Юрия Горшкова и ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом
Источник: «Зенит» готов обменять двух игроков на опорника «Локомотива» Карпукаса
Игрок «Спартака» Эсекьель Барко заявил, что хочет играть за другой клуб
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр
В РФС рассказали, когда "Спартак" получит кубок взамен разбитого