Защитник московского «Спартака» Никита Чернов высказал мнением относительно ситуации, когда председатель правления «Зенита» Александр Медведев показал неприличный жест полузащитнику сине-бело-голубых Клаудиньо, говоря о красно-белых.
«Я думаю, что все видели видео с Медведевым и Клаудиньо: и футболисты, и журналисты. Думаю, что в «Зените» поняли свою ошибку и сразу удалили видео. Не нужно такие видео выставлять, тем более такой человек показывает неприличные жесты. Некрасиво совсем.
Посмотрим. Главное, чтобы потом не аукнулось никак. Когда увидел видео, то внутри были смешанные чувства. Что я могу пожелать? Человек захотел — показал. Может, перед игрой с «Зенитом» ещё раз пересмотрим, чтобы поднять мотивацию. Хотя перед игрой с «Зенитом» она особо не нужна», — сказал Чернов в беседе с корреспондентом «Чемпионата»
Бывший арбитр и экс-глава Департамента судейства Александр Егоров в интервью ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поделился мнением о полузащитнике ...
Главный тренер "Оренбурга" Ильдар Ахметзянов сказал, что не считает судейство в ...
«Сочи» одержал волевую победу над «Челябинском» в матче девятого тура Лиги Пари.
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» заявил, что у ...
Главный тренер "Оренбурга" Ильдар Ахметзянов высказался о судействе и уровне ...
«Оренбург» нарушил правила 29 раз в выездном матче 6-го тура РПЛ против «Спартака» ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
"Спартак" сегодня девять раз просил пенальти" - тренер "Оренбурга"
«Спартак» — «Оренбург»: Ведерников и Гузина ошибочно не удалены, считает экс-арбитр Александр Егоров
«Спартак» теряет очки, играя дома с «Оренбургом». Опять что-то пошло не так?
Кахигао: «Вы видели судейство сегодня и во вчерашнем матче. Это большая разница»
Тренер "Спартака" Карседо: "Ошибка Ву усложнила нам ситуацию"