Защитник московского «Спартака» Никита Чернов высказал мнением относительно ситуации, когда председатель правления «Зенита» Александр Медведев показал неприличный жест полузащитнику сине-бело-голубых Клаудиньо, говоря о красно-белых.
«Я думаю, что все видели видео с Медведевым и Клаудиньо: и футболисты, и журналисты. Думаю, что в «Зените» поняли свою ошибку и сразу удалили видео. Не нужно такие видео выставлять, тем более такой человек показывает неприличные жесты. Некрасиво совсем.
Посмотрим. Главное, чтобы потом не аукнулось никак. Когда увидел видео, то внутри были смешанные чувства. Что я могу пожелать? Человек захотел — показал. Может, перед игрой с «Зенитом» ещё раз пересмотрим, чтобы поднять мотивацию. Хотя перед игрой с «Зенитом» она особо не нужна», — сказал Чернов в беседе с корреспондентом «Чемпионата»
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, 20-летний защитник ...
Экс-защитник «Спартака» Владимир Гранат прокомментировал требование ...
Бывший нападающий «Зенита» Дмитрий Радченко считает, что у «сине-бело-голубых» ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев заявил, что при должном подходе у команды не будет ...
Экс-футболист и тренер московского ЦСКА Александр Гришин раскритиковал ...
В предстоящем первом туре, согласно прогнозу Гисметео, жаркая погода ожидается в ...
Бывший полузащитник сборной России Юрий Газинский высказался о перспективах ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
«После драки кулаками не машут». Гранат — о требовании переиграть Суперкубок России
«С самого начала было понятно, что протест «Спартака» по игре за Суперкубок не будет удовлетворен» — Лапочкин
Матвей Бардачев в «Факеле» - источник
Данило публично отказался от перехода в «Зенит»
Газинский: у «Зенита» безграничные возможности по сравнению с другими клубами РПЛ