Бывший полузащитник «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой прокомментировал чемпионскую гонку в РПЛ.
«Краснодар» обязан стать чемпионом! Я ещe в прошлом сезоне сказал, что «Зенит» так легко не станет чемпионом». В этом сезоне тоже такого не будет, что за несколько туров до конца чемпионата кто-то обеспечит себе золотые медали.
В прошлом сезоне вообще «Динамо» должно было стать чемпионом, но «Краснодар», конечно, будет одним из главных претендентов на победу в этом сезоне. Думаю, мы постоянно будем вспоминать тему увольнения Ивича из «Краснодара», когда команда шла на первом месте. Когда-нибудь эта загадка раскроется.
Проигрыш «Краснодара» в Суперкубке ничего не значит. Я сразу сказал: «Ребята, забудьте! Вы увидите, что «быки» будут наверху, у них хорошая команда».
У них хороший подбор футболистов и лучший нападающий РПЛ. Как только Кордоба вернулся, всe встало на свои места. «Краснодар» до самого конца чемпионата будет претендовать на чемпионство. Я уверен в этой интриге», – сказал Мостовой.
Сегодня, 6 мая, состоится матч финала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России "Спартак" - ...
Голкипер самарских «Крыльев Советов» Сергей Песьяков высказался о матче 28-го ...
Тренер «Зенита» Анатолий Тимощук в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов в эфире «Матч ТВ» заявил, что исполняющий ...
Появились новые сведения о состоянии вингера «Барселоны» Ламина Ямаля.
Бразильский нападающий Халк подписал контракт с «Флуминенсе», сообщает ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
«Забил два пенальти». Тимощук рассказал, что Дуран дал «Зениту»
Иван Карпов: Галактионов не является основным кандидатом на пост главного тренера ЦСКА
Лапочкин: Убежден, что Левников и Карасев ничего не читают перед матчем «Спартак» — ЦСКА
Внучка Гинера: «Когда дед видит нечестное судейство — идет звонок. После такого арбитров проверяли на честность»
Известны страны, поддерживающие возвращение России в международный футбол: их около 80