Российский юморист, болельщик ЦСКА Михаил Грушевский в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» поделился ожиданиями от матча восьмого тура Российской Премьер-Лиги с «Зенитом».
Встреча состоится 14 сентября и начнется в 16:30 по московскому времени. Игра пройдет на «ВЭБ Арене» в Москве.
«Ожидаю тяжелого для петербуржцев матча. Нельзя позволять гостям играть в свое удовольствие. Думаю, Николич это не позволит. ЦСКА должен дать «Зениту» суровый бой. В качестве примера, игра «Спартака» в Санкт-Петербурге. Красно-белые сыграли в очень мужской, по-спортивному злобный футбол. Без грязи, без подлости. А дальше, уже как получится», – сказал Грушевский.
Оттянутый нападающий «Нижнего» Боселли – самый незаменимый в команде ...
Нападающий «ПСЖ» и сборной Франции Усман Дембеле признан лучшим игроком года по ...
Бывший полузащитник сборной СССР и России Александр Мостовой заявил, что арбитры ...
ЦСКА и "Краснодар" поборются за футболиста "Пари НН" Хуана Боселли, утверждает Иван ...
Армейцам действительно интересен Владислав Саусь.
Доменико Тедеско не проигрывает 15 матчей подряд с «Фенербахче».
«Ботафого» имеет задолженность перед «Зенитом» в размере 20 млн бразильских ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
«Выиграл все в России, ездил на ЧМ и Евро — немногие могут таким похвастаться». Щенников подвел итоги карьеры
ЦСКА активен на внутреннем рынке. По Саусю есть контакты
«Фенербахче» Тедеско не проигрывает 15 матчей подряд – 10 побед и 5 ничьих. Команда идет 2-й в лиге Турции и отстает на 3 очка от «Галатасарая»
Кисляк - самый подорожавший игрок РПЛ по итогам декабрьского обновления
ЦСКА и "Краснодар" поборются за Боселли - источник