Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин сказал в эфире программы «Громко» на «Матч ТВ», что ему приносит удовольствие работа в национальной команде.
Карпин возглавил сборную России в июле 2021 года. Сначала тренер совмещал работу в сборной и «Ростове», затем покинул клуб, а впоследствии вернулся на должность главного тренера команды из Ростова‑на‑Дону. В настоящее время российские сборные и клубы отстранены от участия в турнирах под эгидой УЕФА и ФИФА из‑за ситуации на Украине.
— В чем для вас заключается удовольствие от работы главным тренером сборной России? Это же удовольствие для вас, да?
— Прежде всего, да. Если бы были только обязательства, то понятно, такая работа не приносила бы удовольствие. Удовольствие доставляет работа с лучшими футболистами страны на данный момент, увидеться с ними и потренировать их. Надеюсь, что они что‑то получают на этих сборах, ну и мы тоже получаем удовольствие и информацию, — сказал Карпин в эфире программы «Громко» на «Матч ТВ».
Вратарь и капитан московского ЦСКА Игорь Акинфеев выбрал лучшего футболиста ...
Защитник «Крыльев Советов» Никита Чернов прокомментировал конфликт между ...
Нападающий ЦСКА Энрике Кармо прокомментировал «СЭ» стычку футболиста армейцев ...
Защитник Матвей Лукин после победы над «Крыльями Советов» оценил работу с главным ...
Полузащитник «Крыльев Советов» Фернандо Констанца поделился впечатлениями от ...
«Аль‑Наср» победил «Аль‑Хазм» в матче шестого тура чемпионата Саудовской ...
«Ливерпуль» уступил «Брентфорду» в выездном матче девятого тура чемпионата ...
По горячим следам дерби с "Локомотивом".
«Локомотив» дома одержал победу над ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ — 3:0.
Проиграно сражение, но не война.
Кисляк забил, Круговой отдал на Алеррандро, а в итоге 3:2.
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
Круговой уже сыграл за ЦСКА больше минут в РПЛ, чем за "Зенит"
Констанца – об игре с ЦСКА: в футболе ты не всегда получаешь то, чего заслуживаешь
"Хочу отметить Глебова за приемы из UFC" - Акинфеев
Защитник «Крыльев» Чернов: Рассказова надо заявить в кард UFC на бой с Глебовым
МФЛ: «Зенит» благодаря голам Шилова, Кондакова и Кошевича одержал волевую победу над ЦСКА. При этом пенальти заработал Касаджиков, которого Семак так и не выпустил с «Оренбургом»