Экс-хавбек сборной России по футболу, главный тренер «Динамо» из Брянска Андрей Канчельскис рассказал «Матч ТВ», что усиления столичного «Спартака» в зимнее трансферное окно 2025 года не помогут ему в борьбе за титул.
Напомним, что новобранцами «народной команды» в феврале стали аргентинский нападающий Пабло Солари, ранее являвшийся игроком клуба местной Примеры «Ривер Плейт», и форвард сборной Тринидада и Тобаго Ливай Гарсия из афинского АЕКа. По данным СМИ, оба трансфера обошлись «Спартаку» в общей сложности чуть более 30 миллионов евро с учётом бонусов.
«Спартак» может покупать, кого хочет, но чемпионом будет «Зенит». Я это говорил ещё в начале сезона, сейчас могу только повторить. Тут и придумывать ничего не надо. У «Спартака» должна стоять задача победить, занять первое место. Но есть «Зенит», с которым они не могут соперничать уже какой год. Несмотря на трансферы «красно‑белых», в этом сезоне ничего не изменится», — отметил Канчельскис.
Вратарь и капитан московского ЦСКА Игорь Акинфеев выбрал лучшего футболиста ...
Защитник «Крыльев Советов» Никита Чернов прокомментировал конфликт между ...
Нападающий ЦСКА Энрике Кармо прокомментировал «СЭ» стычку футболиста армейцев ...
Защитник Матвей Лукин после победы над «Крыльями Советов» оценил работу с главным ...
Полузащитник «Крыльев Советов» Фернандо Констанца поделился впечатлениями от ...
«Аль‑Наср» победил «Аль‑Хазм» в матче шестого тура чемпионата Саудовской ...
«Ливерпуль» уступил «Брентфорду» в выездном матче девятого тура чемпионата ...
По горячим следам дерби с "Локомотивом".
«Локомотив» дома одержал победу над ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ — 3:0.
Проиграно сражение, но не война.
Кисляк забил, Круговой отдал на Алеррандро, а в итоге 3:2.
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
Футболист ЦСКА Кармо заявил, что не владеет бойцовскими приемами Рассказова
ЦСКА переборол "Крылья Советов"
Круговой уже сыграл за ЦСКА больше минут в РПЛ, чем за "Зенит"
Констанца – об игре с ЦСКА: в футболе ты не всегда получаешь то, чего заслуживаешь
Игрок ЦСКА Лукин: с Челестини чувствую больше доверия