Франко Камоцци, экс-советник бывшего президента «Спартака» Леонида Федуна, поделился мнением о полузащитнике красно-белых Романе Зобнине.
Он считает, что московскому клубу нужно прощаться со своим капитаном.
«Я думаю, время Зобнина в «Спартаке» уходит. Клубу нужно с ним попрощаться. Оставил ли Зобнин большой след в истории «Спартака»? Он оставил обычный след», — сказал Камоцци в интервью «ВсеПроСпорт».
Роман Зобнин перешел в «Спартак» из московского «Динамо» в 2016 году за 3 миллиона евро. Его контракт с красно-белыми рассчитан до 30 июня 2025 года. В нынешнем сезоне полузащитник провел за московский клуб 12 матчей во всех турнирах, записав на свой счет 1 гол и 1 результативную передачу.
Защитник ЦСКА сообщил, что больше не сыграет в этом сезоне.
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев призвал армейских болельщиков сохранять позитивный ...
«Фенербахче» официально объявил о том, что Доменико Тедеско уволен с должности ...
Завершился заключительный матч 27-го тура Мир Российской Премьер-Лиги ...
Вратарь московского ЦСКА Владислав Тороп хорошо подменяет голкипера и капитана ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» сравнил свою команду с ...
Экс-арбитр РПЛ Игорь Федотов в разговоре с «СЭ» объяснил, почему считает ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Мойзес выбыл до конца сезона из-за травмы
Акинфеев: «Людям, которые отправляют меня на пенсию каждую минуту и сейчас потирают ручки, — не дождетесь!»
Никита Кривцов: Когда в матчах «Зенита» что-то происходит с судейством, мы не разглагольствуем на эту тему
Что для ЦСКА действительно важно на финише сезона
"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка