Прогноз: «Зенит» победит, коэффициент — .
«Этот «Спартак» такой же слабый, как и в прошлом году. Ни покупка игроков, ни новый тренер пока команду сильнее не сделали. Они обыграли аутсайдеров, которые на троих и пять очков не смогли заработать. Матч «Зенита» с «Химками» удивил, до этого всех катком переезжали. Видно, что Вендел — ключевой игрок, а его потеря деструктурировала игру команды. С отсутствием Вендела и Глушенкова у «Спартака» появляются хоть какие-то шансы.
Фаворит ли «Зенит»? Безусловно, в России нет ни одной команды, которая может приблизиться к ним по составу и игре. И это связано исключительно с рациональными расходами на трансферы. На прошлой неделе стало известно, что «Спартак» потратил на игроков даже чуть больше, а результат вы видите.
Предстоящая игра может сложиться по-разному. «Спартак» может два раза перейти центр поля и дважды забить, а у «Зенита» ничего не получится в финальной трети. Объективно, в составе «Спартака» есть только два игрока, соответствующих уровню топовой команды, — Максименко и Бабич. Остальные ситуативно находятся на поле. В «Спартаке» есть молодые игроки, Зорин, например, но им не дают играть. А всякие полуинвалиды проводят на поле по 80 минут. Про Барко размазывают много соплей, но чем он запомнился? Это не фигурное катание и не художественная гимнастика, здесь за технику голы не засчитывают.
«Зенит» — явный фаворит, причем с двойным запасом. В отсутствие Вендела и Глушенкова в команде хватает лидеров. Есть Клаудиньо, есть другие игроки. «Зенит» даже без трех лучших в составе будет сильнее «Спартака», — сказал Червиченко в беседе с корреспондентом Sport24
Президент «Целе» Валерий Колотило в разговоре с Legalbet прокомментировал ...
Защитник московского «Локомотива» Сесар Монтес поделился мнением об игре юного ...
Бывший арбитр ФИФА Игорь Егоров прокомментировал корреспонденту «Спорт День За ...
Российский экс-футболист Евгений Алдонин высказался о неудачном старте ...
Стало известно, какие реформы судейства могут произойти в российском футболе по ...
Бывший защитник «Ростова» и сборной России Владимир Гранат высказал мнение о ...
Московский "Локомотив" в перспективе сможет продать полузащитника Алексея ...
По горячим следам центрального матча тура.
Постскриптум к матчу "Ахмат" - "Зенит".
Армейцы разгромили "Рубин" – 5:1.
На 1-й минуте матча 3-го тура чемпионата России «Зенит» — ЦСКА (1:1) судья Артем ...
«Ахмат» обыграл «Зенит» в домашнем матче 4-го тура РПЛ — 1:0.
В КХЛ назвали плюсы введения потолка зарплат в РПЛ: «Команды уравниваются, нет олигархов»
"Зенит" справится
В ЦСКА заявили, что клубу не выгодно прописывать сумму отступных в новом контракте Кисляка
В России может появиться единый оператор судейства
Ташуев: «Кто приедет в Россию, когда введут потолок зарплат? Футболисты скажут, что лучше в Китай поедут»