Кисляк забил, Круговой отдал на Алеррандро, а в итоге 3:2.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Самое интересное в этом матче случилось на финишном отрезке. Понимая, что в экспериментальном составе команда не сможет выполнить главную задачу - победить и уже сегодня выиграть группу - Фабио Челестини одного за другим бросил в бой ключевых футболистов. Уже первая двойная замена была на усиление, появились Алеррандро и Энрике Кармо. Затем вышли три игрока сборной России: Матвей Кисляк, Иван Обляков и Данил Круговой. Играть оставалось совсем немного, но мастерам и этого хватило.
Счет 1:1 ЦСКА никак не устраивал, маячила перспектива двух дополнительных дерби в ноябре. Кисляк вывел армейцев вперед, а затем Круговой блестяще вырезал передачу с левого края на Алеррандро, и тот здорово в касание забил свой гол. Алеррандро вообще блестяще отыграл отведенный ему отрезок.
В заключительные 15 минут матча ЦСКА смял "Акрон". Что было до этого? Шанс показать себя был у резервистов и летних новичков. По большому счету, вряд ли кому-то удалось показать себя с лучшей стороны. Если вынести за скобки единственного вышедшего сегодня в стартовом составе твердого игрока основы Мойзеса, отметил бы Артема Бандикяна, которого мы с вами и так прекрасно знаем. При этом оба гола гости забили с 11-метровых. Каких-то уж очень легковесных, на мой взгляд, назначенных после долгих видеопросмотров.
Армейцы выиграли группу и вышли в Кубке на "Динамо" из Махачкалы. Оба четвертьфинальных матча Пути РПЛ состоятся в ноябре.
С победой, друзья!
Почётный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал требование ...
Комментаторы Станислав Минин и Сергей Дурасов будут работать на матче первого ...
Как сообщает бразильский журналист Пабло Оливейра в социальной сети Х, «Зенит» ...
Завтра в 20.00 армейцы дома начнут поединок с "Балтикой".
Экс-футболист и тренер московского ЦСКА Александр Гришин высказался о возможном ...
Бывший нападающий «Спартака» Валерий Шмаров высказался о шансах «красно-белых» ...
Президент Норвежской футбольной ассоциации (NFF) Лиза Клавенесс заявила, что ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
ЦСКА начинает чемпионат России 2026/27. О составе на первый матч
«Зенит» интересуется вингером «Сантоса» Матеусом Шавьером - источник
Министр спорта не исключил, что отстранение российских футболистов оспорят в суде
В «Спартаке» изложили свое видение ситуации с жеребьевкой в матче за Суперкубок России
«Спартак» подал протест с требованием переигровки Суперкубка России