Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев заявил, что клуб не будет обращаться в Экспертно-судейскую комиссию (ЭСК РФС) по поводу пенальти в матче 24-го тура РПЛ со «Спартаком» (2:1).
«В нынешних трактовках пенальти кто-то разбирается лучше, кто-то — хуже, но двойные толкования сплошь и рядом. Я считаю, что это ненормальное правило. Трактовки, которые придумали в ФИФА, помогают в отдельных случаях достигать необоснованного результата отдельным командам. Пенальти — слишком серьёзное наказание за ситуацию, где игрок фактически убирает руку. Я не говорю, что это несправедливо, видимо, есть формулировки, что что-то расширяет площадь тела, пятое-десятое. Считаю, что это полная чепуха.
В ЭСК мы не будем обращаться из-за пенальти. Несерьёзно, если мы будем подавать на такие вещи апелляции», — сказал Гаджиев в беседе с корреспондентом «Чемпионата»
Полузащитник Константин Шильцов перешел в «Балтику».
Бывший полузащитник «Краснодара» Владимир Быстров в разговоре с ...
Известный российский тренер Валерий Непомнящий высказался о приобретениях ЦСКА ...
Представитель полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова Владимир ...
Нападающий «Реала» Килиан Мбаппе избежит дисквалификации за свои высказывания в ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о бразильском защитнике ЦСКА Жоао ...
«Реал» на официальном сайте сообщил о примирении с УЕФА относительно вопроса ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Кирилл Глебов: у меня своеобразный характер, вся моя семья спокойная
Непомнящий: «К сожалению, ЦСКА выиграл Зимний кубок, а это обычно ничего хорошего не сулит»
Андрей Талалаев — о зимних сборах «Балтики»: «За наши 13 лет работы ни одна команда не была так готова, как эта»
Тимур Гурцкая: Чем быстрее ЦСКА признает, что Жоао Виктор это ошибка, тем лучше
Сербский журналист: Маркиньос — главная трансферная цель Станковича, летом «Црвена» попытается заполучить его