Защитник «Факела» Сергей Брызгалов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился мнением о высокой посещаемости матчей команды в Воронеже.
По его мнению, в городе с большой теплотой относятся к команде.
— Для вас болельщики «Факела» — это уже часть семьи?
— Конечно. Вся команда чувствует поддержку на выезде и дома. Это сумасшедшие эмоции, которые помогают достичь положительного результата. Мы везде видим и чувствуем болельщиков. Большая благодарность им за это. Они всегда рядом, несмотря на результаты, которые у нас не всегда хорошие. Только все вместе и благодаря болельщикам мы можем исправить нынешнюю ситуацию «Факела».
— Почему на «Факел» ходят так много болельщиков?
— Воронеж — футбольный город. Тут все живут командой. Плюс «Факел» давно не был в Премьер-лиге. Поэтому не может быть, чтобы не заполнялся стадион. Болельщики соскучились по РПЛ. В Воронеже всегда была хорошая атмосфера. Это отмечают люди, которые уже неоднократно с нами играли.
Футболисты австрийского ЛАСКа обыграли на своем поле шотландскому «Селтику» в ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал о том, планируются ли ...
Сегодня, 25 августа, состоялся второй матч раунда плей-офф Лиги чемпионов между ...
Воронежский «Факел» арендовал 26-летнего центрального защитника ...
— Лучший игрок недели?
В ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов сезона-2026/27 ...
Полузащитник Карлос Балеба подписал контракт с английским «Манчестер Юнайтед», ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Азербайджанский «Сабах» впервые в истории вышел в основной раунд Лиги чемпионов
Хомуха: по результату у ЦСКА всё нормально, но к игре есть вопросы
Игдисамов: «Приятно оставить свою фамилию в истории ЦСКА, тем более идти сразу за таким мэтром, как Газзаев»
ЛАСК отыгрался с 0:4 против «Селтика» и впервые в своей истории вышел в основной раунд Лиги чемпионов
Гендир «Спартака» Некрасов – о трансферах: Будем работать точечно