Бывший вратарь сборной СССР по футболу Анзор Кавазашвили в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» оценил игру российского голкипера «ПСЖ» Матвея Сафонова в матче 22-го тура чемпионата Франции с «Тулузой».
Встреча проходила на стадионе «Тулуза» в одноименном городе и завершилась со счетом 1:0. 25-летний россиянин вышел на поле в стартовом составе и отыграл всю игру.
«Главное, что меня интересует, постоянно ли играет Матвей или нет? Когда вратарь регулярно выходит в стартовом составе, значит ему доверяют и дают отличиться в лучшей команде Европы. А когда просто подпускают... Ну, дают играть в знак уважения, учитывая заплаченную за него сумму, нельзя дать ему забыть, что такое ворота. Я хотел бы, чтобы он играл почаще.
Приятно, что сыграл на ноль? Думаю, Сафонов вышел в стартовом составе «ПСЖ», потому что «Тулуза» не очень сильный соперник. В парижской команде были уверены, что не проиграют матч», – заявил Кавазашвили.
Полузащитник «Ростова» Алексей Миронов в эфире «Матч ТВ» подверг критике ...
Главный тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко в эфире «Матч ТВ» назвал болезненным ...
Футболисты ЦСКА активным началом матча с «Ростовом» хотели показать, кто хозяин в ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Донецкий «Шахтер» обыграл АЕК в матче 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов.
«Реал» вырвал победу над «Ромой» в гостевом матче 2-го тура общего этапа Лиги ...
Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается
Тренер «Ростова» Кириченко — о поражении от ЦСКА: «Было катастрофическое начало матча, больно так проигрывать»
Аршавин: «За чемпионство будут бороться три команды — «Зенит», «Краснодар» и «Спартак»
Голы Пополитова и Грулева помогли «Нижнему Новгороду» разгромить «Шинник»
Футболист «Ростова» Миронов — о поражении от ЦСКА: «Некоторым игрокам в нашей команде нужно задуматься, так играть нельзя»