Бывший вратарь сборной СССР по футболу Анзор Кавазашвили в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» оценил игру российского голкипера «ПСЖ» Матвея Сафонова в матче 22-го тура чемпионата Франции с «Тулузой».
Встреча проходила на стадионе «Тулуза» в одноименном городе и завершилась со счетом 1:0. 25-летний россиянин вышел на поле в стартовом составе и отыграл всю игру.
«Главное, что меня интересует, постоянно ли играет Матвей или нет? Когда вратарь регулярно выходит в стартовом составе, значит ему доверяют и дают отличиться в лучшей команде Европы. А когда просто подпускают... Ну, дают играть в знак уважения, учитывая заплаченную за него сумму, нельзя дать ему забыть, что такое ворота. Я хотел бы, чтобы он играл почаще.
Приятно, что сыграл на ноль? Думаю, Сафонов вышел в стартовом составе «ПСЖ», потому что «Тулуза» не очень сильный соперник. В парижской команде были уверены, что не проиграют матч», – заявил Кавазашвили.
«Наполи» заинтересован в подписании вингера «Зенита» Луиса Энрике.
Защитник ЦСКА Матеус Рейс рассказал о своём отношении к назначению Дмитрия ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Подмосковный "Велес" вернулся в Первую Лигу.
Агент защитника греческого «Панатинаикоса» Ахмеда Туба Хосеба Диас заявил «Матч ...
В агентстве Gersh, представляющем интересы защитника «Севильи» Кике Саласа, ...
Сборная Кабо-Верде стала главной сенсацией для бразильского защитника ЦСКА ...
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Новости армейской команды.
Новости армейского клуба.
По мотивам чемпионата мира.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Источник: «Зенит» просит у «Наполи» за трансфер Луиса Энрике 40 млн евро
ЦСКА: когда приедут сборники и ждать ли новичков
Изменения в составе "Зенита"
Пивоваров: Дали ответ "Зениту" по Тюкавину, мы не торговались
«Он учил меня русским словам». Рейс — о назначении Игдисамова главным тренером ЦСКА