Бывший вратарь сборной СССР по футболу Анзор Кавазашвили в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» оценил игру российского голкипера «ПСЖ» Матвея Сафонова в матче 22-го тура чемпионата Франции с «Тулузой».
Встреча проходила на стадионе «Тулуза» в одноименном городе и завершилась со счетом 1:0. 25-летний россиянин вышел на поле в стартовом составе и отыграл всю игру.
«Главное, что меня интересует, постоянно ли играет Матвей или нет? Когда вратарь регулярно выходит в стартовом составе, значит ему доверяют и дают отличиться в лучшей команде Европы. А когда просто подпускают... Ну, дают играть в знак уважения, учитывая заплаченную за него сумму, нельзя дать ему забыть, что такое ворота. Я хотел бы, чтобы он играл почаще.
Приятно, что сыграл на ноль? Думаю, Сафонов вышел в стартовом составе «ПСЖ», потому что «Тулуза» не очень сильный соперник. В парижской команде были уверены, что не проиграют матч», – заявил Кавазашвили.
Воронежскому «Факелу» осталось набрать всего одно очко в двух заключительных ...
Экс-футболист Дмитрий Хомуха поделился мнением по поводу отставки Фабио ...
«Ноттингем Форест» на выезде обыграл «Челси» в матче 35-го тура АПЛ — 3:1.
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что готов был бы принять ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что руководство ...
Единственный мяч в игре забил полузащитник гостей Артём Голубев на 24-й минуте.
Бывший главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль выразил желание вернуться к ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Обращение генерального директора ПФК ЦСКА Романа Бабаева после увольнения Фабио Челестини
СМИ: Игдисамов – новый тренер ЦСКА. Кто он и какие перспективы?
ЦСКА: Лукин и Глебов вернулись к тренировкам с командой
«Урал» уступил «Шиннику» в матче 32-го тура Первой лиги
«Факелу» для выхода в РПЛ напрямую нужно набрать одно очко в двух матчах