Председатель правления футбольного клуба «Зенит» Александр Медведев рассказал о планах команды из Санкт‑Петербурга на зимнюю паузу.
«Зенит» набрал 33 очка и занимает 2‑е место в турнирной таблице РПЛ. Зимняя пауза в чемпионате стартует после матчей 18‑го тура, которые пройдут 8–10 декабря.
— Помимо тренировочного сбора в Абу‑Даби и Катаре, мы проведем турнир в Катаре. Участвовать будут четыре команды из стран БРИКС. Китай, Катар, Бразилия и «Зенит», — передает слова Медведева корреспондент «Матч ТВ».
Российский футбольный союз и российский спортивный бренд JOGEL представили новую ...
Генеральный директор «Родины» Александр Погонин прокомментировал увольнение ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов рассказал о съемках в сериале "Мы - ЦСКА!". Сериал ...
Футбольный клуб «Зенит» публично обратился к своему фанатскому движению.
Российский тренер Дмитрий Гунько в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ситуации в ...
Мохамед Беншенафи, представитель бывшего центрального защитника «Спартака» ...
Президент РПЛ Александр Алаев в разговоре с «СЭ» поделился мнением о назначении ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Представлена новая форма сборной России по футболу
"Наверное, вот это зрителям знать необязательно" - Баринов рассказал о съемках в сериале "Мы - ЦСКА!"
Генеральный директор «Родины» Александр Погонин прокомментировал отставку Хуана Диаса с поста главного тренера
"Зенит" публично обратился к фанатскому движению
Алаев о назначении молодых арбитров на топ-матчи РПЛ: «На такие игры нужно ставить более опытных судей»