«Вы даже не представляете, как много приобрели с приходом Саши Илича». «Партизан» обратился к «ПАРИ НН»

Футбольный клуб «Партизан» желает Саше Иличу удачи в «ПАРИ НН», у него огромное сердце, а его талант и знания безграничны, заявила «Матч ТВ» пресс‑секретарь сербского клуба Биляна Обрадович.


Илич возглавил «ПАРИ НН» 4 мая. В воскресенье нижегородцы в первом матче под руководством серба смогли прервать шестиматчевую серию поражений, сыграв вничью со «Спартаком» (0:0) в 27‑м туре МИР РПЛ.

— Саша Илич — настоящая легенда клуба, чье имя вписано глубоко в историю и в сердца всех болельщиков. Он побил множество рекордов легендарных футболистов «Партизана», но никогда не хотел, чтобы кто‑то ставил его впереди клуба, потому что он его очень уважает.

Даже много лет спустя футболисты, которые с ним играли, и те, кто были капитанами, когда его не было на поле, всегда говорили, что они всего лишь «владельцы капитанских повязок», но капитан был только один — Саша Илич. Вы даже не представляете, как много вы приобрели с его приходом! Когда придет время и он уйдет, вы вспомните мои слова! Он уникален, он особенный.

Саша — педагог, величайший футбольный вдохновитель и в то же время великий человек! У него огромное сердце, а его футбольные знания и талант безграничны. Мы желаем ему удачи в новом клубе и хотим однажды увидеть его тренером своего любимого клуба «Партизан», — заявила Обрадович «Матч ТВ».

Серб в качестве футболиста завоевал больше 20 трофеев. Илич — воспитанник «Партизана», он выступал за белградский клуб с 1996 по 2005 год, а также с 2010 по 2019 год.

«ПАРИ НН» с 29 очками занимает 11‑е место в турнирной таблице. В следующем матче нижегородская команда 12 мая сыграет в гостях с «Сочи».

Читайте также:
0 / 0
1132 1
Футбольные новости
58 1

РФС обсудит с УЕФА возвращение на 8-е место в таблице коэффицентов

Российские клубы не участвуют в еврокубках из-за санкций.

40 1

Мостовой: смены тренеров «Факелу» не помогут. Надо, чтобы команда сама собралась

Бывший игрок сборных СССР и России Александр Мостовой поделился мнением ...

38 0

Петрушин: Личка нашёл для «Динамо» вариант игры без Тюкавин

Бывший главный тренер московского «Динамо» Алексей Петрушин высказался о победе ...

78 2

Р. Билялетдинов: удаление Грицаенко можно оспорить, потому что встречный игрок подкатился

Экс-тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов прокомментировал удаление защитника ...

63 1

Мостовой – об игре Соболева в Dota 2: он может делать что угодно, контракт меньше не станет

Бывший игрок сборных СССР и России Александр Мостовой отреагировал на новость о ...

53 1

Петрушин: не скажу, что Соболев провалился в матче с «Рубином»

Бывший главный тренер московского «Динамо» Алексей Петрушин высказался о победе ...

51 1

Р. Билялетдинов: никто бы не отказался рассмотреть предложение стать тренером «Факела», и я не исключение

Заслуженный тренер России Ринат Билялетдинов прокомментировал отставку ...

Голосование

Верите ли вы в чемпионство "Зенита"?

Конечно, да - "Зенит" остаётся сильнейшей командой страны
29.6%
Наверное, да - возможности "Зенита" выше, чем у конкурентов
12.4%
Сомневаюсь - "Зенит" давно не демонстрирует чемпионской игры
23%
Наверное, нет - "Спартак" и "Краснодар" сейчас как минимум не слабее "Зенита"
10.6%
Конечно, нет - "Зенит" терял, теряет и будет терять очки из-за плохой игры
24.3%
Популярное
9234 328

ЦСКА вновь хорош на стандартах

Армейцы победили "Динамо" из Махачкалы - 2:0.

15277 271

РФС представил дополнительные ракурсы спорного гола Мартинса в матче «Спартак» — «Зенит»

Российский футбольный союз (РФС) в социальных сетях опубликовал видео, в котором ...

12901 243

Официально: второй гол «Спартака» в ворота «Зенита» засчитан верно

Экспертно-судейская комиссия РФС признала, что главный арбитр матча 21-го тура РПЛ ...

4766 238

Прекрасный март ЦСКА

С удовольствием провожаем в историю первый весенний месяц 2025 года.

4960 219

О Глушенкове и его роли в сборной России и в «Зените»

О последних событиях.

Сейчас обсуждают