Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Бориса Тосуняна на матч 30-го тура РПЛ «Спартак» – «Химки».
Судя по прошлому туру, в «Спартаке» уже думают о будущем. Для клуба текущий чемпионат, по сути, утратил значение — остались лишь заключительные 90 минут сезона. Субботний матч против «Химок» может стать удобным поводом вновь увидеть на поле игроков, которым начал доверять Деян Станкович. На мой взгляд, стоит ещё раз дать шанс атакующему полузащитнику Солари.
В прошлом туре тренерский штаб проявил смелость, выпустив аргентинца в стартовом составе. Солари старался, уверенно реализовал пенальти и в целом выглядел достойно. Возможно, ему стоит доверить роль штатного пенальтиста. Он давно заслуживал возможности проявить себя: в последние месяцы, на мой взгляд, демонстрировал уверенную игру и полезные качества.
Впереди — последний матч сезона. Это ещё один шанс для Солари заявить о себе. Если он снова выйдет в стартовом составе, это станет важным сигналом: в «Спартаке» действительно рассматривают его как часть команды будущего.
Что касается самой игры, то, учитывая внутренние проблемы «Химок», вряд ли стоит ожидать от гостей серьёзного сопротивления. Победа красно-белых выглядит вполне вероятной.
«Спартак» – «Химки» – 2:1.
Борис Тосунян
Греческий АЕК, который возглавляет бывший главный тренер ЦСКА Марко Николич, ...
К итогам матча с "Динамо".
Футболист «Зенита» Андрей Мостовой в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что клуб не ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак рассказал в эфире «Матч ТВ», ...
«Фенербахче» при Тедеско не проигрывает два месяца.
Скандал в матче четвертьфинала Кубка Боливии - арбитру пришлось активно тушить ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
О последних событиях и грядущих сражениях.
У Соболева 0+0 и одна желтая в 9 последних матчах за «Зенит»
Тренер «Зенита» Семак: «Ждем трансферное окно. Знаем, какие позиции нужно усилить»
АЕК Николича в гостях победил «Фиорентину» в Лиге конференций
Матия Попович: "Готов сыграть на любой позиции в атаке ЦСКА"
В игре Кубка Боливии арбитр показал 17 красных карточек