Бывший футболист московского ЦСКА и итальянского «Ювентуса» Милош Красич высказался о российских футболистах, способных попасть в состав «Старой синьоры».
«Кто из российских футболистов способен заиграть в «Ювентусе»? Конечно, такие есть. В России много молодых и хороших игроков, которым надо стараться и бороться. В России есть таланты. Жаль, сейчас такая ситуация, что российские команды не могут играть в Европе, но, думаю, все поменяется.
А так в «Ювентусе» способны заиграть ребята из ЦСКА. Да и в «Спартаке» много способных футболистов. Сейчас мне очень нравятся Кисляк, Обляков — это хорошие игроки. Когда смотрю на игру российских команд, вижу пару способных молодых игроков», — сказал Красич в беседе с корреспондентом Sport24.
В нынешнем сезоне 19-летний Матвей Кисляк провел за ЦСКА 31 матч, забил 4 гола и отдал 1 результативную передачу, на счету 26-летнего Ивана Облякова «6+6» в 39 играх за армейцев.
«Лацио» проявляет интерес к полузащитнику «Бешикташа» Жедсону Фернандешу, ...
Защитник «Замалека» и сборной Египта Хоссам Абдельмагид может продолжить ...
По информации сетевого издания «Евро-Футбол.Ру», полузащитник «Зенита» Маркус ...
По данным «СЭ», «Пари НН» договорился с Алексеем Шпилевским о контракте на три ...
«Фламенго» находится в США , чтобы принять участие в Клубном чемпионате мира ФИФА, ...
Российский тренер Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» поделился рассуждениями об ...
Футбольный агент Алексей Сафонов в разговоре с Legalbet рассказал, кто может покинуть ...
С 1 марта по 1 июня включительно.
До выхода команды из отпуска – всего две недели.
Эксперт Bobsoccer о последних событиях в ЦСКА.
Bobsoccer со свежей информацией о ЦСКА.
О судейском корпусе РФС.
Источник: Все трансферы ЦСКА, включая Саварино — на паузе до назначения тренера
«Фламенго» потратит полученные от «Зенита» деньги на спартаковца Барко
Источник: Опорник «Зенита» Васильев близок к переходу в «Сочи»
СЭ: Шпилевский подпишет контракт с «Пари НН» на три года
Жозе Бото нарушает молчание о Жерсоне и критикует «Зенит»