Вратарь «Рубина» Юрий Дюпин не получил травмы в эпизоде с выбежавшим на поле фанатом по ходу матча с «Факелом», сообщили «Матч ТВ» в пресс‑службе казанцев.
В концовке матча 16‑го тура МИР РПЛ между казанским «Рубином» и воронежским «Факелом» на поле выбежал болельщик. Пока фаната преследовал стюард, тот побежал в сторону Дюпина, который стоял спиной к бегущему фанату. Когда до голкипера оставалось пару метров, стюард настиг болельщика и повалил его на газон. По инерции стюард и болельщик сбили вратаря с ног. Стюарды вывели фаната за пределы поля, Дюпин встал на ноги, а через несколько секунд прозвучал финальный свисток.
— Юрий не получил травм. Выбежавший болельщик задержан. Суд определит, каким будет наказание, — сообщили «Матч ТВ» в пресс‑службе «Рубина.
Всем привет из Новогорска!
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» и лондонского «Арсенала» ...
Московский «Локомотив» официально сообщил о переходе 22-летнего полузащитника ...
Представитель полузащитника «Реал Сосьедад» Арсена Захаряна Геннадий Голубин ...
Итальянский тренер Дженнаро Гаттузо возглавил римский «Лацио», сообщает ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо обратился к ...
По информации COPE, мадридский «Атлетико» определил новую стратегию в отношении ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
«Полено и слабак». Губерниев разнёс Роналду после исторического рекорда Месси на ЧМ
Футболист «Зенита» Горшков хочет перейти в «Крылья Советов» - источник
«Локомотив» объявил об аренде Александра Коваленко из «Сочи»
Анатолий Тимощук: «Андраде надо немного перестроиться. Шаг за шагом будем с ним это обсуждать»
Гаджи Гаджиев считает, что у «Спартака» нет стиля игры: «Черчесов мне сказал - приду туда и верну их стиль»