Вратарь «Рубина» Юрий Дюпин не получил травмы в эпизоде с выбежавшим на поле фанатом по ходу матча с «Факелом», сообщили «Матч ТВ» в пресс‑службе казанцев.
В концовке матча 16‑го тура МИР РПЛ между казанским «Рубином» и воронежским «Факелом» на поле выбежал болельщик. Пока фаната преследовал стюард, тот побежал в сторону Дюпина, который стоял спиной к бегущему фанату. Когда до голкипера оставалось пару метров, стюард настиг болельщика и повалил его на газон. По инерции стюард и болельщик сбили вратаря с ног. Стюарды вывели фаната за пределы поля, Дюпин встал на ноги, а через несколько секунд прозвучал финальный свисток.
— Юрий не получил травм. Выбежавший болельщик задержан. Суд определит, каким будет наказание, — сообщили «Матч ТВ» в пресс‑службе «Рубина.
Нападающий сборной Норвегии Эрлинг Холанд сравнялся с французским форвардом ...
Российский полузащитник Никита Иосифов завершил выступления за словенский ...
«Спартак» хочет приобрести нападающего мексиканского «Леона» Федерико ...
Окончен матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Российский специалист Валерий Овчинников ответил на вопрос, как уход капитана ...
Греческий ПАОК сообщил об уходе российского полузащитника Магомеда Оздоева.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что не стоит верить СМИ, читая слухи о ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
СМИ о работе ЦСКА на трансферном рынке
«Спартак» готов заплатить 17 млн евро за форварда сборной Уругвая — его трансферная стоимость в четыре раза ниже
Роберт Ренан продолжит выступать в Бразилии
Холанд сравнялся с Мбаппе по количеству голов за сборную, потратив на 48 матчей меньше
Тренер ЦСКА Игдисамов — о трансферных слухах: «Не читайте по утрам советских газет»