Вратарь «Рубина» Юрий Дюпин не получил травмы в эпизоде с выбежавшим на поле фанатом по ходу матча с «Факелом», сообщили «Матч ТВ» в пресс‑службе казанцев.
В концовке матча 16‑го тура МИР РПЛ между казанским «Рубином» и воронежским «Факелом» на поле выбежал болельщик. Пока фаната преследовал стюард, тот побежал в сторону Дюпина, который стоял спиной к бегущему фанату. Когда до голкипера оставалось пару метров, стюард настиг болельщика и повалил его на газон. По инерции стюард и болельщик сбили вратаря с ног. Стюарды вывели фаната за пределы поля, Дюпин встал на ноги, а через несколько секунд прозвучал финальный свисток.
— Юрий не получил травм. Выбежавший болельщик задержан. Суд определит, каким будет наказание, — сообщили «Матч ТВ» в пресс‑службе «Рубина.
Защитник московского «Динамо» Рубенс в матче с «Пари НН» получил перелом наружной ...
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев высказался после матча 25‑го ...
Защитник московского «Динамо» Рубенс покинул стадион на коляске после ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба забил гол в матче с «Рубином» в 25-м туре чемпионата ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский в эфире «Матч ТВ» заявил, что арбитр ...
Сегодня, 18 апреля, состоится финальный матч Кубка Испании сезона-2025/2026, в котором ...
Завершился матч 25-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"
Это просто очень грустно. Мысли после матча Крылья Советов - ЦСКА
«Один прекрасный человек нам усложнил игру». Тренер «Пари НН» Шпилевский – о судействе в матче с «Динамо»
Мостовой о результатах ЦСКА весной в РПЛ: «Не придавал бы этому значения, армейцы же не на 8-м месте»
Дзюба с 18 голами стал лучшим бомбардиром в истории «Акрона»