Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными Испании и Австрии.
Игра проходила на стадионе «Соу-Фай» в Инглвуде, США. В качестве главного арбитра встречи выступил Гленн Нюберг из Швеции. Матч закончился со счётом 3:0 в пользу сборной Испании.
На 29-й минуте защитник «Фурия Роха» Марк Кукурелья забил гол, однако он был отменён из-за фола на вратаре Австрии. Через семь минут нападающий сборной Испании Микель Оярсабаль открыл счёт. На 66-й минуте защитник Педро Порро укрепил преимущество испанской национальной команды. На 89-й минуте Оярсабаль оформил дубль и довёл счёт до разгромного.
На стадии 1/8 финала подопечные Луиса де ла Фуэнте встретятся с победителем пары Португалия — Хорватия.
Испания вышла в плей-офф ЧМ-2026 с первого места группы H, набрав семь очков. Австрийцы с четырьмя очками квалифицировались в 1/16 финала, став вторыми в группе J.
Комментатор Геннадий Орлов раскритиковал полузащитника «Зенита» Максима ...
3 июля в Москве в рамках общего собрания руководителей клубов ФНЛ состоялись ...
Юлиан Нагельсман освобожден от должности главного тренера сборной Германии, ...
Как утверждает канал Мутко_против в социальной сети Telegram, сразу двое футболистов, ...
Массимилиано Аллегри назначен главным тренером итальянского «Наполи», ...
Агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего «Динамо» ...
По информации «РБ Спорт», санкт-петербургский «Зенит» в летнее трансферное окно ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Источник: «Зенит» может приобрести опорного полузащитника, который участвует в ЧМ-2026
ЦСКА объявил об уходе Агапова
Орлов жестко раскритиковал Глушенкова за слова про ЧМ: «Кто ты такой вообще?! Ты обычный футболист!»
Агент Тюкавина: «Костя хочет что-то выиграть. «Зенит» ставит задачу победить, цель «Динамо» — быть в тройке»
Латышонок и кто ещё может покинуть "Зенит"