Бывший полузащитник сборной России Владислав Радимов поделился с «РБ Спорт» мнением о том, что «Спартак» поправил свое реноме победой в Нижнем, но умение Станковича проводить работу над ошибками покажут только дальнейшие матчи.
– Ну, в общем-то, «Спартак» поправил свое реноме победой в Нижнем. Мне понравилась игра Пруцева. Я думаю, что теперь Умярову после пропуска этой встречи придется остаться в запасе, потому что Пруцев действительно выглядел очень хорошо. Думаю, что сейчас это поймет и тренер Станкович. Я очень сильно, бывает, критикую Денисова, но в этом матче он действительно смотрелся нормально, шел вперед. Такой и должен быть крайний защитник. А не просто разворачивать атаку, назад отдавать. Вот что требуется, наверное.
– То есть Станкович умеет делать работу над ошибками, судя по всему?
– Это покажет только то, что будет дальше. Пока что это только Нижний Новгород, который, простите, двигается в правильном направлении. По их собственному мнению, – отметил Радимов.
После 13-го тура московский «Спартак» занимает шестую строчку турнирной таблицы Российской Премьер-Лиги с 22 очками в активе.
Нападающий петербургского "Зенита" Александр Соболев пошутил над перешедшим из ...
Владимир Кузьмичев, представитель новобранца московского ЦСКА Дмитрия ...
Полузащитник «Акрона» Кристиян Бистрович высказался о переходе экс-партнёра по ...
Нападающий «Акрона» Артём Дзюба прокомментировал назначение Хуана Карлоса ...
Российский тренер и бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий ...
Полузащитник «Балтики» Владислав Саусь в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой в разговоре с «Матч ТВ» ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Непомнящий: "Тройка Баринов, Кисляк, Обляков – это бомба!"
Marca раскрыла, чем игроки «Реала» были недовольны в работе с Хаби Алонсо
«На данный момент эти два трансфера в пользу «Зенита» — Черданцев о Дивееве и Лусиано
«Думаю, условия контракта, предложенные еще старым руководством «Локомотива», оскорбили статус и авторитет Баринова» — Генич
Журавель — о Карседо в «Спартаке»: это просто испанский Кононов, увольнение неизбежно