Бывший полузащитник сборной России Владислав Радимов поделился с «РБ Спорт» мнением о том, что «Спартак» поправил свое реноме победой в Нижнем, но умение Станковича проводить работу над ошибками покажут только дальнейшие матчи.
– Ну, в общем-то, «Спартак» поправил свое реноме победой в Нижнем. Мне понравилась игра Пруцева. Я думаю, что теперь Умярову после пропуска этой встречи придется остаться в запасе, потому что Пруцев действительно выглядел очень хорошо. Думаю, что сейчас это поймет и тренер Станкович. Я очень сильно, бывает, критикую Денисова, но в этом матче он действительно смотрелся нормально, шел вперед. Такой и должен быть крайний защитник. А не просто разворачивать атаку, назад отдавать. Вот что требуется, наверное.
– То есть Станкович умеет делать работу над ошибками, судя по всему?
– Это покажет только то, что будет дальше. Пока что это только Нижний Новгород, который, простите, двигается в правильном направлении. По их собственному мнению, – отметил Радимов.
После 13-го тура московский «Спартак» занимает шестую строчку турнирной таблицы Российской Премьер-Лиги с 22 очками в активе.
Туринский «Ювентус» впервые пропустил 5 голов в Лиге чемпионов – от ...
Самый титулованный сербский клуб «Црвена Звезда» объявил об отстранении вингера ...
Завершился первый матч раунда плей-офф Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о появлении возглавляющего ...
Лучший бомбардир «Реала» Килиан Мбаппе, испытывавший дискомфорт в колене, попал в ...
Бывший защитник московских «Спартака» и «Динамо» Александр Бубнов поделился ...
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак оценил первую игру Джона Дурана за команду.
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Сафонов и Головин – в старте «ПСЖ» и «Монако» на матч плей-офф Лиги чемпионов
«Зенит» победил «Краснодар» в товарищеском матче
Точилин: «Очень несвойственное трансферное окно для ЦСКА. Хотят поднять себя на уровень «Зенита» и «Краснодара»
Семак оценил дебют Джона Дурана за "Зенит"
ЦСКА завершил трансферную кампанию