Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов в интервью «РБ Спорт» рассказал, что рассчитывал выпустить Александра Селихова в прошедших играх с командами Ирана и Ирака.
23 марта сборная России сыграла вничью с командой Ирана со счетом 1:1, а 26 числа обыграла сборную Ирака со счетом 2:0. В первой встрече ворота россиян защищал Матвей Сафонов, а во второй из-за травмы Селихова – Сергей Песьяков.
- Расстроился, что не поставил Селихова в первом матче, - отметил Кафанов. - Знал бы, что так получится, Саша сыграл бы в Тегеране, а Матвей – в Москве. Мы сразу планировали дать им обоим сыграть по одной встрече.
- Почему Селихов?
- Здесь ни у кого не возникнет сомнений. Он очень хорошо играл, не сделал ни одной ошибки в последних матчах, много выручал, в том числе в игре с «Уралом».
Президент «Сьона» Кристиан Константин отреагировал на предложение выступить на ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев ответил на утверждение о том, что его ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что по ходу ...
«ПСЖ» обыграл «Брест» в матче 33‑го тура чемпионата Франции по футболу.
Каталонская «Барселона» одержала победу над мадридским «Реалом» в домашнем ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев поделился мнением о ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после матча 29-го тура чемпионата России ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Николаев: «К сожалению для «Сочи» голкипер сам допустил ошибку в эпизоде с голом Ерохина»
АЕК под руководством Николича стал чемпионом Греции
Роднина — о «спартаковском» духе: «Футболисты 60-х и 70-х годов говорили о нем. Не знаю, есть ли он сегодня?»
Семак — о решении Луиса Энрике пробить пенальти: «Не было никакого нарушения дисциплины»
Михаил Кержаков: «Я очень рад, что был маленькой частью огромного клуба «Зенит». Я сделал все, что мог»