Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин заявил «Матч ТВ», что полузащитнику армейцев Миралему Пьяничу тяжело дается работа на сборах, он не справляется физически.
34‑летний Пьянич перешел в ЦСКА в сентябре 2024 года.
— Не знаю, уйдет ли Пьянич после окончания сезона. Может, его оставят в качестве играющего тренера, который будет выходить на несколько минут в конце матча. Пьянич пришел в ЦСКА растренированным, что можно было от него ждать? Мастерства у него хватит на всю команду, а физически он не тянет. Видно, что сборы тяжело даются Пьяничу, — сказал Масалитин «Матч ТВ».
Пьянич ранее выступал за «Ювентус», «Барселону» и «Рому». Его контракт с армейцами рассчитан до лета 2025 года.
Французский обозреватель Флоран Готро высказался о перспективах голкиперов ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия в разговоре с Legalbet высказался о возможном ...
Международный центр спортивных исследований (CIES) опубликовал рейтинг самых ...
Игорь Осинькин сохранит пост главного тренера футбольного клуба "Сочи", он будет ...
Как стало известно «СЭ», экс-защитник сборной России и московского «Спартака» ...
«Спартак» назвал соперников по двум товарищеским матчам, которые пройдут в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что команда не ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Семин о новом контракте Акинфеева с ЦСКА: «Игорь — большая легенда. Какие‑нибудь матчи он еще обязательно для них вытащит»
«Не вратарь уровня, который нужен клубу». Французский обозреватель — о Сафонове
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"
Агент Ненада Бьелицы: «Мы были близки к сделке с ЦСКА. Тренер дал понять, что готов работать в России»
Зырянов: «Зенит» рассматривает приобретение не только иностранных, но и российских игроков