Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов высказался о призывах провести разбирательство по итогам матча с махачкалинским «Динамо» в 3-м туре Российской Премьер-Лиги.
«Согласен с тем, что, если есть вопросы, обязательно нужно их задавать. Всегда, когда у нас есть вопросы, мы их задаем. Но в ситуации, когда мы видим, что сами недотянули, у самих есть какие-то ошибки, разбираемся внутри. В частности, после матча с «Рубином», который прошел совсем недавно, у наших болельщиков и футбольных функционеров были вопросы в отношении того, как судилась эта игра. Я не берусь комментировать, это не моя роль — говорить, много было ошибок или мало, этим должны заниматься специалисты.
Если махачкалинское «Динамо» обращается в соответствующие инстанции, они имеют на это право. Мы со своей стороны тоже зафиксировали несколько моментов в нашу сторону. Но повторюсь, что мы не имеем права говорить однозначно, что они были направлены против нас. Мы обязательно внутри обсудим — если они как-то повлияли на качество игрового процесса, тоже будем обращаться в ЭСК», — приводит слова Мелика-Гусейнова «РБ Спорт».
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин объяснил, почему ...
Член совета директоров «Крыльев Советов» Нериус Бараса в разговоре с ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил, что полузащитник «Монако» ...
Лондонский «Челси» оценивает полузащитника команды Энцо Фернандеса в £ 120 млн (€ ...
Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой в беседе с корреспондентом ...
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков в ...
Сборная России проводит тренировку перед матчем с Египтом.
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
«Переход Батракова в «ПСЖ» как никогда близко» - агент Гурцкая
Аршавин объяснил, что нужно сделать «Спартаку», чтобы снова стать топ-клубом
Гусева, Шаронова, Жиркова, Березуцких и Рахимича не будет в ЦСКА - источник
«Спартак» и трансферы. Они будут. Это точно и точечно
Системные проблемы ЦСКА, которые больше нельзя игнорировать