Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов высказался о призывах провести разбирательство по итогам матча с махачкалинским «Динамо» в 3-м туре Российской Премьер-Лиги.
«Согласен с тем, что, если есть вопросы, обязательно нужно их задавать. Всегда, когда у нас есть вопросы, мы их задаем. Но в ситуации, когда мы видим, что сами недотянули, у самих есть какие-то ошибки, разбираемся внутри. В частности, после матча с «Рубином», который прошел совсем недавно, у наших болельщиков и футбольных функционеров были вопросы в отношении того, как судилась эта игра. Я не берусь комментировать, это не моя роль — говорить, много было ошибок или мало, этим должны заниматься специалисты.
Если махачкалинское «Динамо» обращается в соответствующие инстанции, они имеют на это право. Мы со своей стороны тоже зафиксировали несколько моментов в нашу сторону. Но повторюсь, что мы не имеем права говорить однозначно, что они были направлены против нас. Мы обязательно внутри обсудим — если они как-то повлияли на качество игрового процесса, тоже будем обращаться в ЭСК», — приводит слова Мелика-Гусейнова «РБ Спорт».
Сегодня "Зенит" проведет товарищеский матч против "Нефтчи".
«Спартак» продолжает подготовку к сезону.
Вратарь «Крыльев Советов» и экс-голкипер «Спартака» Сергей Песьяков рассказал о ...
Вратарь самарских «Крыльев Советов» Сергей Песьяков рассказал о сильных ...
Бывший тренер сборной России Гаджи Гаджиев считает, что возвращение ...
Вратарь самарских «Крыльев Советов» и экс-голкипер «Спартака» Сергей Песьяков ...
Приглашаю посмотреть очередной международный матч "Зенит".
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
"Зенит" - "Нефтчи". Смотрим и обсуждаем
Песьяков: хорошо или плохо было для «Спартака» при Федуне — время рассудит
Андрей Канчельскис: Моя фамилия есть в гимне «МЮ», а Роналду — нет
Солари: из русской кухни мне больше всего понравился борщ
Канчельскис: «Сперцяну будет сложно перейти в топ‑клуб Европы из Саудовской Аравии»