Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов высказался о призывах провести разбирательство по итогам матча с махачкалинским «Динамо» в 3-м туре Российской Премьер-Лиги.
«Согласен с тем, что, если есть вопросы, обязательно нужно их задавать. Всегда, когда у нас есть вопросы, мы их задаем. Но в ситуации, когда мы видим, что сами недотянули, у самих есть какие-то ошибки, разбираемся внутри. В частности, после матча с «Рубином», который прошел совсем недавно, у наших болельщиков и футбольных функционеров были вопросы в отношении того, как судилась эта игра. Я не берусь комментировать, это не моя роль — говорить, много было ошибок или мало, этим должны заниматься специалисты.
Если махачкалинское «Динамо» обращается в соответствующие инстанции, они имеют на это право. Мы со своей стороны тоже зафиксировали несколько моментов в нашу сторону. Но повторюсь, что мы не имеем права говорить однозначно, что они были направлены против нас. Мы обязательно внутри обсудим — если они как-то повлияли на качество игрового процесса, тоже будем обращаться в ЭСК», — приводит слова Мелика-Гусейнова «РБ Спорт».
Руководители «Барселоны» в сезоне-2022/2023 просили форварда команды Роберта ...
Комментатор Георгий Черданцев заявил «Матч ТВ», что московскому «Динамо» стоит ...
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что ...
Полузащитник «Балтики» Владислав Саусь назвал гол в ворота «Спартака» самым ...
Бывший голкипер московского «Динамо» Владимир Габулов высказался о кандидатуре ...
Полузащитник калининградской «Балтики» Владислав Саусь заявил, что никогда не ...
«Локомотиву» важно сохранить в команде полузащитника Дмитрия Баринова, клубу ...
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
К итогам первого круга.
В «Барселоне» просили Левандовского забивать меньше голов, чтобы не платить «Баварии»
Бубнов: за кого Карпин бьётся? У него родина — Эстония
Источник: форвард «Зенита» Гонду интересен ЦСКА
Ду Кейрос: «Я принял во внимание мнение руководства «Зенита» и отправился играть в аренду в «Оренбург»
Юрий Сёмин раскрыл детали встречи экс-тренеров сборной России с министром спорта Михаилом Дегтярёвым