Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов высказался о призывах провести разбирательство по итогам матча с махачкалинским «Динамо» в 3-м туре Российской Премьер-Лиги.
«Согласен с тем, что, если есть вопросы, обязательно нужно их задавать. Всегда, когда у нас есть вопросы, мы их задаем. Но в ситуации, когда мы видим, что сами недотянули, у самих есть какие-то ошибки, разбираемся внутри. В частности, после матча с «Рубином», который прошел совсем недавно, у наших болельщиков и футбольных функционеров были вопросы в отношении того, как судилась эта игра. Я не берусь комментировать, это не моя роль — говорить, много было ошибок или мало, этим должны заниматься специалисты.
Если махачкалинское «Динамо» обращается в соответствующие инстанции, они имеют на это право. Мы со своей стороны тоже зафиксировали несколько моментов в нашу сторону. Но повторюсь, что мы не имеем права говорить однозначно, что они были направлены против нас. Мы обязательно внутри обсудим — если они как-то повлияли на качество игрового процесса, тоже будем обращаться в ЭСК», — приводит слова Мелика-Гусейнова «РБ Спорт».
Джамалутдин Абдулкадыров в ЦСКА до лета 2028 года: плюс контракт может быть продлен ...
Мадридский «Реал» разгромил «Реал Сосьедад» в перенесенном матче первого тура ...
Греческий АЕК дома одержал разгромную победу над болгарским «Левски» в ответном ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 6-го тура Альфа-банк ...
Президент РПЛ Александр Алаев отметил, что обновленная формула лимита на ...
Российский комментатор Константин Генич высказался о голе защитника ЦСКА ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что его ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Геннадий Морозов: у ЦСКА совсем нет игры, у «Динамо» выше шансы попасть в тройку
«Может быть, забыли положить игрока». Генич — о голе Данилова со штрафного «Локомотиву»
«Не помню, чтобы Глушенков был настолько раздражен и не сосредоточен на футболе» — Гасилин
Глава РПЛ Алаев — о новом лимите на легионеров: «Это данность»
«Психологическая яма». Орлов поставил диагноз «Зениту»