Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев поделился с «СЭ» мнением о том, как судят матчи с участием его команды.
Во вторник, 11 марта, бело-голубые проиграли «Локомотиву» (1:2) в матче второго этапа 1/4 финала Пути регионов FONBET Кубка России. Гаджиев после игры заявил, что судьи допустили ряд ошибок во втором тайме.
«Могу лишь повторить, что сказали многие эксперты. Десяток экспертов, которые выступают в СМИ. Им же все равно, идет речь о «Динамо» или нет. Но им не все равно, когда речь идет о футболе. И поэтому они составляют разные таблицы. Те, в которых мы, например, лидируем по числу игр, где команда пострадала из-за судейских ошибок. Это да. Но здесь ничего нового нет. Ничего нового. Все хорошо известно. Традиции сохраняются в клубном профессиональном футболе уже не один десяток лет. Ничего нового, к сожалению», — сказал Гаджиев «СЭ».
«Локомотив» вышел в первый этап полуфинала Пути регионов и встретится с победителем матча «Урал» — «Рубин».
Защитник «Ростова» Андрей Лангович поделился мнением о нынешнем месте южан в ...
Почётный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков ...
Бывший защитник сборной России Дмитрий Сенников высказался о турнирном ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил роль Эсекьеля Барко в ...
Главный тренер «сине-бело-голубых» высказался о роли Вендела в команде.
Бывший футболист московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов высказался о голе ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов высказался о ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Лепёхин: лидерство ЦСКА и «Динамо» не связано с их сверхъестественной игрой
Стадион «Торпедо» получил разрешение на проведение официальных матчей, первая игра — с «Ротором»
Каким предстанет ЦСКА в матче лидеров РПЛ
Назначены комментаторы на матчи 11-го тура РПЛ
Байдачный: поддерживаю нежелание Глушенкова уезжать в Европу — там ты чужой