Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев поделился с «СЭ» мнением о том, как судят матчи с участием его команды.
Во вторник, 11 марта, бело-голубые проиграли «Локомотиву» (1:2) в матче второго этапа 1/4 финала Пути регионов FONBET Кубка России. Гаджиев после игры заявил, что судьи допустили ряд ошибок во втором тайме.
«Могу лишь повторить, что сказали многие эксперты. Десяток экспертов, которые выступают в СМИ. Им же все равно, идет речь о «Динамо» или нет. Но им не все равно, когда речь идет о футболе. И поэтому они составляют разные таблицы. Те, в которых мы, например, лидируем по числу игр, где команда пострадала из-за судейских ошибок. Это да. Но здесь ничего нового нет. Ничего нового. Все хорошо известно. Традиции сохраняются в клубном профессиональном футболе уже не один десяток лет. Ничего нового, к сожалению», — сказал Гаджиев «СЭ».
«Локомотив» вышел в первый этап полуфинала Пути регионов и встретится с победителем матча «Урал» — «Рубин».
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза заявил, что главный тренер ЦСКА ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев поделился мыслями о том, почему не все ...
Бывший защитник «Химок» Алексей Никитин в эфире «Матч ТВ» пожелал удачи Дмитрию ...
О работе "Зенита" в летнее трансферное окно.
Французская спортивная газета L'Équipe после победы ПСЖ над "Арсеналом" и ...
Четыре игрока «Ромы» и «Интера» могут быть вовлечены в трансферную сделку, ...
Защитник Никита Чернов покидает «Спартак».
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
СМИ: ЦСКА удивил назначением Игдисамова. Экономвариант или победная стратегия?
Газзаев считает правильным решение ЦСКА утвердить Игдисамова главным тренером
Мурад Мусаев: не все хотели второго чемпионства «Краснодара»
Источник: «Зенит» включился в борьбу за Карпукаса
Игдисамов рассказал о выборе специалистов для своего тренерского штаба