Руководство московского футбольного клуба "Локомотив" в курсе интереса к полузащитнику Алексею Батракову со стороны зарубежных команд, заявил РИА Новости председатель правления железнодорожников Юрий Нагорных.
Ранее в СМИ появилась информация о том, что "Манчестер Сити" наблюдает за Батраковым с прошлого года. Отмечалось, что из-за санкций английский клуб может договориться о переходе 19-летнего полузащитника в один из клубов City Football Group, чтобы затем взять его в аренду с правом выкупа. Агент игрока Владимир Кузьмичев заявил РИА Новости, что с ним никто не контактировал по поводу возможной сделки.
"То, что за Алексеем следят специалисты различных клубов, в том числе зарубежных, мы знаем. Он один из лучших молодых футболистов. Это обычная практика. Конкретных предложений клуб не получал. Алексей сосредоточен на дальнейшем развитии в "Локомотиве", - заявил Нагорных.
Батраков является воспитанником "Локомотива". Он дебютировал за основной состав железнодорожников весной 2024 года. В сезоне-2024/25 полузащитник принял участие в 22 матчах во всех турнирах, забив 11 мячей и отдав восемь результативных передач.
Генеральный директор «Ростова» Игорь Гончаров заявил «Матч ТВ», что ростовский ...
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин прокомментировал переход опытного ...
Рассуждения о "Зените"
Полузащитник «Барселоны» и сборной Испании Ламин Ямаль едва не спровоцировал ...
Главный тренер «Барселоны» Ханс‑Дитер Флик заявил, что «Жирона» заслужила ...
Футболист «Урала» Евгений Марков в беседе с «РБ Спорт» оценил свою игру в первой ...
По информации, полученной от издания The Athletic, выяснились детали текущего ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Актуальная информация.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Шнякин — о переходе Рейса в ЦСКА: армейцы практически выкрутили руки «Спортингу»
"Зенит" на верном пути
Пойми, нам нужен нападающий». Дивеев — о звонке от Бабаева перед уходом из ЦСКА
Обновленный ЦСКА не сразу сыграет в оптимальном составе
Португальский агент: «ПСЖ» действительно интересовался Батраковым»