Легендарный вратарь сборной Камеруна Жозеф-Антуан Белл в разговоре с «СЭ» поделился мнением о матче против сборной России.
«Знаю о том, что между нашими сборными будет товарищеский матч! Это вызов для сборной Камеруна, чтобы проверить свои силы, выехать за пределы своего континента, подкорректировать на наш стиль игры. Думаю, это хорошая идея для нашей команды. Но об уровне сборной России ничего не знаю. Последний раз видел их в 2018 году во время чемпионата мира в России», — сказал Белл «СЭ».
19 сентября появилась информация о том, что сборная России 12 октября на «ВТБ-Арене» в Москве проведет товарищеский матч с национальной командой Камеруна.
В сентябре национальная команда России из игроков не старше 23 лет на выезде провела 2 матча с олимпийской командой Египта — 1:1 и 1:2. Другой состав российской сборной сыграл вничью с Катаром (1:1).
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал, что поздравил вратаря ...
Немецкий специалист Марко Розе стал главным тренером «Борнмута». О назначении ...
«Галатасарай» и «Бешикташ» проявляют интерес к полузащитнику ЦСКА Матвею ...
Российский футболист Арсен Захарян, вероятно, покинет испанский «Реал Сосьедад» ...
Андони Ираола назначен на пост главного тренера «Ливерпуля», сообщается на сайте ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал о состоянии ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников заявил «Матч ТВ», что ...
Чего ждать этим летом.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
ЦСКА может побороться с «Зенитом» за игрока «Ботафого» ценой в € 7-8 млн — ESPN
"Спартак" и трансферы: Дзюба, Пруцев, Воробьев… Кто следующий?
Карпин поздравил Сафонова с победой в Лиге чемпионов
«Не вратарь уровня, который нужен клубу». Французский обозреватель — о Сафонове
Официально: Юрий Жевнов покидает «Зенит»