Исполняющий обязанности главного тренера «Ростова» Михаил Осинов заявил, что до и во время матча Кубка России с «Уралом» не контактировал с дисквалифицированным главным тренером команды Валерием Карпиным.
Ростовчане в среду в матче первого раунда полуфинала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России на выезде обыграли «Урал» (3:1) и прошли в следующую стадию турнира. Валерий Карпин не руководил «Ростовом» на бровке поля, потому что был удален в игре ¼ финала против подмосковных «Химок».
— Валерий Георгиевич (Карпин) не прилетал сюда. Если бы он был тут, вы бы его увидели. Он смотрел матч по телевизору.
— Во время матча с ним никак не контактировали?
— Сегодня мы вместе с Виталием Витальевичем (Кафановым) контролировали всю игру. До игры и во время нее мы не разговаривали с Валерием Георгиевичем, — передает слова Осинова корреспондент «Матч ТВ».
21 апреля на заседании экспертно-судейской комиссии были рассмотрены обращения ...
Полузащитник «Ростова» Константин Кучаев высказался по поводу матча 26-го тура ...
Опорный полузащитник «Спартака» Кристофер Мартинс рассказал, не жалеет ли он он ...
"Зенит" не упустит золото в Мир - Российской премьер-лиге (РПЛ) в случае победы в 26-м ...
Известный спортивный телекомментатор Геннадий Орлов озвучил рекомендацию для ...
Защитник ЦСКА Жоао Виктор ответил на вопрос «СЭ» о результатах команды.
Нападающий «Ростова» Тимур Сулейманов рассказал, что собрал около 570 тысяч рублей ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Мартинс: «Спартак» выступает в сильной лиге. Не вижу смысла покидать ее только ради матчей в еврокубках»
ЦСКА продолжает дарить очки
Челестини: «Если бы Дивеев остался в ЦСКА, возможно, была бы такая же ситуация»
Данил Круговой: Удивлюсь, если Челестини уволят из ЦСКА
«Спартак» поздравляет Срджана Бабича с 30-летием