Главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев в эфире «Матч ТВ» рассказал, как на игроков грозненской команды повлияло соблюдение поста в месяц Рамадан.
«Ахмат» в воскресенье примет московский «Спартак» в матче 22‑го тура РПЛ, начало — в 16:30.
— Закончился пост. Его соблюдали девять игроков «Ахмата», в том числе шестеро из стартового состава. Насколько это важный фактор для команды?
— Я проходил это еще в том «Ахмате», были определенные трудности. Были моменты, когда ребята чувствовали себя не очень хорошо, в том числе и во время матчей. Не буду говорить, когда и что, — это уже история. Пост закончился, сейчас уже праздник, все в режиме. Понятно, что пост влияет, но мы прошли нормальный путь, самое главное, что без травм. Все готовы.
Думаю, будет боевая игра. И нам нужны очки, и «Спартаку». Соперник сильный, но я не раз обыгрывал «красно‑белых», поэтому понимаю, как играть, но на поле все решают футболисты, — сказал Ташуев «Матч ТВ».
«Челси» договорился о переходе полузащитника «Страсбура» Валентина Барко.
Бывший полузащитник «Сельты» и сборной России Александр Мостовой высказался о ...
Кевин Андраде стал гроком сине-бело-голубых.
«Пари НН» ждёт масштабная перестройка.
Актуально о ЦСКА.
Экс-полузащитник сборной России Олег Иванов объяснил, почему считает ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что исход ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
ЦСКА может приобрести вратаря «Ротора» Чагрова - источник
"Зенит" объявил о трансфере нападающего
В ЦСКА идет формирование штаба Игдисамова - источник
«Челси» согласовал трансфер Барко
ЦСКА объявит о назначении Дмитрия Игдисамова на следующей неделе