Главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев заявил, что грозненская команда расслабилась в концовке первого тайма матча с «Локомотивом».
Во вторник «Ахмат» в гостевом матче первого этапа полуфинала Пути регионов FONBET Кубка России проиграл «Локомотиву» со счетом 1:2.
— Кубок это своеобразный турнир. Мы задачу ставили победить, сыграли 28–30 минут правильно, забили хороший гол. Но момент, что многие футболисты играли не имея игровой практики, немного понимали, что нужно работать качественно каждый эпизод. Психология сыграла роль, мало игрового режима у ребят. Получили кураж, а в дальнейшем неправильно расценили эпизоды игры. В первую очередь, сыграла психология. На второй тайм решили выпустить ведущих футболистов, пытались комбинировать, создали моменты чтобы сравнять счет, стандарты. Но не хватило времени и свежести. Есть позитивный момент, но результат неважный.
— Как оцените эпизод в конце первого тайма?
— Расслабились. Если хищник охотится на свою жертву, он подкрался и не отпускает ее. Нельзя отпускать, надо давить до конца.
— Основная задача остаться в РПЛ?
— Если бы мы играли основным составом, я бы не расстраивался. Но сейчас я расстроился. Будем думать, как ротировать, варьировать ситуацию. Двоякое впечатление. Дали ведущим футболистам отдохнуть, ждали немного другого, — передает слова Ташуева корреспондент «Матч ТВ».
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Центральный защитник «Зенита» Нино является главной трансферной целью ...
Переход полузащитника Бернарду Силвы в «Барселону» может занять несколько дней, ...
Экс-тренер «Локомотива» и сборной России Юрий Сёмин прокомментировал ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха в разговоре с «РБ Спорт» отреагировал на ...
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев в беседе с «Матч ТВ» ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев допустил, что форвард Джон Кордоба ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Сёмин: Игдисамов заслужил назначение блестящей работой в академии ЦСКА
Журналист Флориан Плеттенберг рассказал о ситуации с назначением Андони Ираолы в «Ливерпуль»
Седьмой контракт капитана ЦСКА
Представитель «Индепендьенте»: Барко хочет перейти к нам, он очень привязан к этому клубу
Официльно: «Зенит» продлил контракт с Александром Ерохиным!