Главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев заявил, что грозненская команда расслабилась в концовке первого тайма матча с «Локомотивом».
Во вторник «Ахмат» в гостевом матче первого этапа полуфинала Пути регионов FONBET Кубка России проиграл «Локомотиву» со счетом 1:2.
— Кубок это своеобразный турнир. Мы задачу ставили победить, сыграли 28–30 минут правильно, забили хороший гол. Но момент, что многие футболисты играли не имея игровой практики, немного понимали, что нужно работать качественно каждый эпизод. Психология сыграла роль, мало игрового режима у ребят. Получили кураж, а в дальнейшем неправильно расценили эпизоды игры. В первую очередь, сыграла психология. На второй тайм решили выпустить ведущих футболистов, пытались комбинировать, создали моменты чтобы сравнять счет, стандарты. Но не хватило времени и свежести. Есть позитивный момент, но результат неважный.
— Как оцените эпизод в конце первого тайма?
— Расслабились. Если хищник охотится на свою жертву, он подкрался и не отпускает ее. Нельзя отпускать, надо давить до конца.
— Основная задача остаться в РПЛ?
— Если бы мы играли основным составом, я бы не расстраивался. Но сейчас я расстроился. Будем думать, как ротировать, варьировать ситуацию. Двоякое впечатление. Дали ведущим футболистам отдохнуть, ждали немного другого, — передает слова Ташуева корреспондент «Матч ТВ».
Бывший игрок «Зенита» Алексей Гасилин ответил на вопрос, является ли нападающий ...
Главный тренер брянского «Динамо» Андрей Канчельскис резко раскритиковал ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк объяснил, почему считает ошибкой переход ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что «Зенит» грамотно ...
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав — легенда и сильнейший легионер в истории ...
Бывший нападающий московского «Спартака» Валерий Шмаров в беседе с «РБ Спорт» ...
Бывший тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев рассказал о работе с ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Все о ЦСКА и стартовом отрезке
В Кубке России ввели Fan ID - источник
Слуцкий и Игнашевич претендуют на пост главного тренера "Родины" - источник
«Негодяи убивают футбол». Канчельскис — о Fan ID на Кубке России
Слуцкий и Газзаев будут тренерами команд на прощальном матче Вагнера Лава