Бывший главный тренер ЦСКА, «Крыльев Советов» и «Урала» Александр Тарханов высказал Vprognoze.ru мнение о том, насколько отразилась на результатах петербургского «Зенита» травма нападающего Максима Глушенкова.
«Зенит» не зависит от какого-то одного игрока. Даже после того, как ушёл Малком, команда стала чемпионом. Вероятно, сейчас что-то не получается у питерцев. Голевые моменты они создают, но не могут их реализовать», – сказал Тарханов в беседе с корреспондентом Vprognoze.ru.
25-летний Глушенков перешёл в «Зенит» в минувшее межсезонье из «Локомотива» за 6.3 миллиона евро. В нынешнем сезоне он забил 7 голов и отдал 1 результативную передачу в 5 матчах чемпионата РПЛ и принял участие в 1 встрече Кубка России.
С Глушенковым в составе «Зенит» забил 22 гола и одержал 7 побед в 7 стартовых матчах сезона во всех турнирах. После того, как форвард получил травму руки 18 августа 2024 года во встрече с «Химками», команда поразила ворота соперников 2 раза в 3 матчах, не выиграв ни разу.
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Вратарь мадридского «Реала» Тибо Куртуа стал лучшим голкипером в истории Лиги ...
Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой в беседе с корреспондентом «РБ ...
Полузащитник «Зенита» и сборной России Максим Глушенков рассказал, как попал в ...
Бывший футболист петербургского «Зенит» Владислав Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Нападающий московского «Динамо» Иван Сергеев объяснил высокую ...
Калининградская «Балтика» выйдет на матч 21‑ого тура РПЛ против ЦСКА с ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
Глушенков: «Слава богу, что в детстве не попал в «Спартак»
ЦСКА ждет битва в Калининграде. Прогноз на матч с "Балтикой"
Шанс для Мусаева в стартовом составе ЦСКА. Кто сыграет против "Балтики"
Комментатор «Матч ТВ» Крестинин отреагировал на неназначение на матч «Зенит» – «Спартак»
Тезисы Семака. Есть ли игра у "Зенита"?