Бывший главный тренер ЦСКА Александр Тарханов в разговоре с Legalbet высказался об игре центрального защитника армейцев Игоря Дивеева.
«Дивеев чуть ли не больше всех забил за ЦСКА в этом сезоне. Он хорошо играет головой, выбирает позицию для включения в атаку. Дивеев и до травм играл хорошо, а после них смог восстановиться, соблюдал правильный режим и смог подготовиться. В обороне он тоже хорош, не только в развитии атаки.
Дивеев — ведущий защитник ЦСКА, он уже опытный, цементирует оборону. Сейчас это вообще лучший центральный защитник России. Наверное, он вообще заменил Игнашевича. Они похожи тем, что оба цементировали оборону, обладают хорошим ударом», — заявил Тарханов корреспонденту Legalbet.
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев прокомментировал новость об ...
Работу арбитра Инала Танашева в Суперфинале FONBET Кубка России по футболу, в котором ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал в эфире «Матч ТВ», какая ...
Как стало известно «Матч ТВ», полузащитник турецкого «Кайсериспора» Денис ...
Помощник главного тренера «Зенита» Вильям Де Оливейра заявил «Матч ТВ», что не ...
Сборная Колумбии объявила окончательную заявку на чемпионат мира-2026 в США, ...
Срок соглашения между сине-бело-голубыми и защитником подошел к концу.
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Карпин — о Батракове и Кисляке: «Когда вокруг тебя игроки высокого уровня, хочется что‑то у них перенимать»
ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус
Кахигао — о том, что «Зенит» стал самым титулованным клубом: Мы должны это изменить
«Лучшее судейство, которое мы видели в этом сезоне». Лапочкин — о работе Танашева в Суперфинале Кубка России
Березовский: Соболев — лучший игрок сезона, Карседо — лучший тренер