Главный тренер «Химок» Андрей Талалаев заявил, что главный арбитр матча 27‑го тура МИР РПЛ против «Спартака» Евгений Кукуляк правильно показал вторую желтую карточку защитнику «красно‑белых» Даниилу Денисову за нарушение в центре поля.
В субботу «Химки» и «Спартак» сыграли вничью со счетом 1:1 в матче 27‑го тура МИР РПЛ. Денисов получил вторую желтую карточку и был удален в добавленное к первому тайму время.
— Я показал бутсы и ногу. Я заменил Бикела, так как он не смог продолжить играть после этого контакта. Посмотрите, когда по касательной бьет человек задними шипами, он цепляет подъем игрока. Денисов шипами рвет Бикелу бутсы, а второй ногой выворачивает голеностоп, — сказал Талалаев в эфире программы «8–16» на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Недельный график "Зенита".
Бывший полузащитник «Сельты» Александр Мостовой в интервью сетевому изданию ...
Футболисты московского ЦСКА проявили характер в матче с "Краснодаром", который ...
Бразильский нападающий «Краснодара» Виктор Са прокомментировал поражение от ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов оценил победу над «Краснодаром» в матче 28-го тура ...
Тренер московского ЦСКА Радо Смилянич поделился мнением о непобедимости ...
«Монако» обыграл «Лион» в поединке 33-го тура Лиги 1 (2:0).
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
"Динамо" (Махачкала) - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Этот ЦСКА должен быть в тройке
Мостовой: "Краснодару" двойка за матч с ЦСКА
«Зенит» сократил отставание от «Краснодара»
"Зенит" сыграет с ЦСКА без двух полузащитников