Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев заявил, что ему не было страшно за свою безопасность во время перепалки с тренером ЦСКА Дмитрием Крамаренко.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
В четверг «Балтика» победила ЦСКА в матче четвертого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России. Основное время завершилось со счётом 1:1, в серии пенальти точнее были калининградцы — 10:9.
— В эпизоде с отмененным голом казалось, что тренера ЦСКА Крамаренко держали минимум трое. Вы не переживали за свою безопасность?
— Мне не было страшно за свою безопасность. Мы из 90‑х, поймем друг друга даже сейчас. Была непонятная реакция, когда человек говорит что‑то, а потом получает подзатыльник и идет жаловаться. Хотели бы поблагодарить болельщиков ЦСКА, которые сидели за нами. Они нас поддерживали, мы им по шарфу подарим за их поддержку. Узнал ли новые слова? Я эти слова знаю, я на многих языках могу говорить.
— Вы регулярно отбираете очки у больших клубов. Когда «Балтику» будут считать большим клубом?
— Мы должны делать, а не говорить. Если в какой‑то игре мы будем играть не на 100%, то нам будет трудно. Качество футбола с игроками ротации меня начало устраивать больше. Я не смотрел XG, но мы наиграли на два гола. Это то, над чем мы работаем. Наш подход — играть каждую следующую игру как последнюю. Я оставил семь человек дома, чтобы они готовились к «Ростову», плюс у нас есть микротравмы, из‑за которых вылетают игроки. Когда мы станем топовым клубом и играть с ЦСКА с позиции силы? Дай бог дожить до этого, — передает слова Талалаева корреспондент «Матч ТВ».
Полузащитник ЦСКА Энрике Кармо рассказал, что впечатлило его за время пребывания ...
Матч 15-го тура Мир Российской Премьер-Лиги между «Крыльями Советов» и «Зенитом» ...
Нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд забил гол в матче 1-го тура нового сезона ...
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» критически ...
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Португальский «Спортинг» одержал победу над казахстанским «Кайратом» в первом ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев заявил, что ему не было страшно за свою ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
О составе на предстоящую кубковую игру.
Впечатления от игры "Зенит" - "Ахмат"
«Спартак» проиграл «Ростову» в матче Кубка России
Президент «Бешикташа» высказался о продаже Жедсона Фернандеша в «Спартак»
Бразильца из «Зенита» вызвали в сборную на молодежный чемпионат мира
"Одно слово - позор!" Радимов об игре "Спартака" во втором тайме матча с "Ростовом"