Наступил последний день летнего трансферного окна.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Среди возможных новостей на вход у ЦСКА я очень жду и надеюсь на информацию о переходе Дмитрия Баринова. Убежден, что он станет топ-усилением. Понимаю, что подписание капитана "Локомотива" – задача очень непростая, но если получится (а шансы, на мой взгляд, на данный момент сохраняются), для армейцев это будет великолепно.
Баринов – серьезный игрок на проблемную для ЦСКА позицию. Опытный, неравнодушный, отдающийся полностью своему делу. И за армейцев, уверен, будет играть с той же страстью, что и за "Локо", потому что по-другому не умеет.
Как и многие из вас, с улыбкой ознакомился со мнением экс-спортивного директора клуба Андрея Мовсесьяна, считающего, что Дмитрий вряд ли усилит команду. Еще как усилит! Не будет он конкурировать за позицию с Матвеем Кисляком – они вместе образуют мощный кулак в центральной зоне. Вместе с Иваном Обляковым мы можем получить прекрасный российский центр поля – и для сборной России в том числе. Не забываем и о том, что неотвратимо надвигается новый лимит.
Держу кулачки, в общем. Пусть все получится.
Российский полузащитник американской "Атланты" Алексей Миранчук открыт к ...
Леонид Гольдман, представитель нападающего «Акрона» Артема Дзюбы, ...
Шестикратный чемпион России в составе московского «Спартака» Валерий Кечинов ...
17-летний Елисей Сыров, родившийся в Петербурге и занимавшийся в академии ...
Голкиперы Матвей Сафонов и Люка Шевалье включены в заявку «ПСЖ» на выездной матч ...
Владимир Федотов, Гёкдениз Карадениз и Саво Милошевич могут возглавить «Рубин» в ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с корреспондентом ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Мостовой: Челестини — лучший тренер первой части сезона в РПЛ
На «Зенит» ходят больше всех в Восточной Европе! А посещаемость РПЛ растет пятый год подряд
17-летний хавбек минского «Динамо» Молчан отказал ЦСКА ради просмотра в испанском клубе - источник
«Флуминенсе» хочет купить Нино у «Зенита» за € 10 млн — ESPN
Валерий Кечинов: «Сперцян — лучший игрок осенней части сезона. Хотел назвать Кордобу, но не нравится его поведение»