Экс-игрок ЦСКА Иван Таранов высказался о победе «армейцев» над «Спартаком» в матче 26-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
Встреча состоялась в Москве на стадионе «Лукойл Арена» и завершилась победой ЦСКА со счётом 2:1.
«Арбитр чуть не лишил ЦСКА победы… Хорошо, что «армейцы» не стали тратить много сил на протесты и разбирательства, а приняли верное решение – забить ещё. Мне, как и многим, непонятна трактовка эпизода с пенальти… В похожих эпизодах, складывается такое ощущение, что судьи сами не знают, чем руководствоваться, принимают решения, а потом защищают друг друга, придумывают небылицы. Если бы матч закончился вничью, тогда с уверенностью можно было бы сказать, что судья испортил его, но по факту, получается, «отскочил».
ЦСКА и по игре, и по результатам идёт по чемпионскому графику, единственный минус – то, что растеряли очки в начале сезона, и за «золото» побороться шансов практически не осталось, ну а за медали – вне всяких сомнений. Да, график у «армейцев» непростой, впереди достаточно хороших соперников. Главное, на мой взгляд, придерживаться выбранной тактики и стратегии, чтобы травмы и дисквалификации не помешали совершить финальный рывок», – сказал Таранов Metaratings.ru
Арбитром встречи был Кирилл Левников из Санкт-Петербурга, которого дважды его коллеги на VAR подзывали к монитору для просмотра эпизодов в штрафной площади ЦСКА.
В первый раз Левников не согласился с решением коллег и пенальти в эпизоде с борьбой хавбека ЦСКА Ивана Облякова с полузащитником Маркиньосом не поставил, но во второй раз 11-метровый удар арбитр назначил, заметив игру рукой у защитника Джамалутдина Абдулкадырова. Его реализовал полузащитник Эсекьель Барко.
Как утверждает шеф-редактор СЭ Константин Алексеев в своем Telegram-канале, в ...
В 27-м туре чемпионата Англии «Челси» сыграл на своем стадионе вничью с «Бернли». ...
В домашнем матче 23-го тура чемпионата Германии мюнхенская «Бавария» одержала ...
Бывший футболист «Спартака» Ари в разговоре с «Матч ТВ» рассказал, что новый ...
Бывший футболист «Спартака» Андрей Тихонов в разговоре с «Матч ТВ» назвал Дмитрия ...
«Комо» обыграл «Ювентус» в гостевом матче 26-го тура итальянской футбольной лиги.
Чемпион СССР в составе «Спартака» Евгений Ловчев рассказал «Матч ТВ», что ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
«Зенит» разгромил «Динамо» со счетом 5:0 - источник
Бывший полузащитник «Спартака» Тихонов: «Для меня Аленичев — лучший российский футболист в XXI веке»
Борис Рапопорт: Лично я вижу основным голкипером «Зенита» Латышонка
"Спартак" крупно обыграл "Ростов" в товарищеском матче
Дубль Кейна помог «Баварии» выиграть у «Айнтрахта»