Экс-игрок ЦСКА Иван Таранов высказался о победе «армейцев» над «Спартаком» в матче 26-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
Встреча состоялась в Москве на стадионе «Лукойл Арена» и завершилась победой ЦСКА со счётом 2:1.
«Арбитр чуть не лишил ЦСКА победы… Хорошо, что «армейцы» не стали тратить много сил на протесты и разбирательства, а приняли верное решение – забить ещё. Мне, как и многим, непонятна трактовка эпизода с пенальти… В похожих эпизодах, складывается такое ощущение, что судьи сами не знают, чем руководствоваться, принимают решения, а потом защищают друг друга, придумывают небылицы. Если бы матч закончился вничью, тогда с уверенностью можно было бы сказать, что судья испортил его, но по факту, получается, «отскочил».
ЦСКА и по игре, и по результатам идёт по чемпионскому графику, единственный минус – то, что растеряли очки в начале сезона, и за «золото» побороться шансов практически не осталось, ну а за медали – вне всяких сомнений. Да, график у «армейцев» непростой, впереди достаточно хороших соперников. Главное, на мой взгляд, придерживаться выбранной тактики и стратегии, чтобы травмы и дисквалификации не помешали совершить финальный рывок», – сказал Таранов Metaratings.ru
Арбитром встречи был Кирилл Левников из Санкт-Петербурга, которого дважды его коллеги на VAR подзывали к монитору для просмотра эпизодов в штрафной площади ЦСКА.
В первый раз Левников не согласился с решением коллег и пенальти в эпизоде с борьбой хавбека ЦСКА Ивана Облякова с полузащитником Маркиньосом не поставил, но во второй раз 11-метровый удар арбитр назначил, заметив игру рукой у защитника Джамалутдина Абдулкадырова. Его реализовал полузащитник Эсекьель Барко.
ЦСКА и «Фенербахче» достигли соглашения о трансфере крайнего нападающего ...
Комментатор Константин Генич прокомментировал переход полузащитника ...
Александр Клюев, агент полузащитника «Локомотива» Артема Карпукаса, в беседе с ...
Нападающий «Акрона», лучший бомбардир в истории сборной России Артем Дзюба ...
Как утверждают южноамериканские СМИ, 28-летний бразильский защитник «Зенита» ...
Бывший вратарь московского «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили ...
Экс-игрок «Спартака» Валерий Шмаров, оценивая расстановку сил в верхней части ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Актуальные новости ЦСКА.
Шмаров: ЦСКА на иностранцев надеется, думаю, что у них тоже не попрёт, как и у «Спартака»
"Можно было не тратить 350 млн, а найти игрока в академии" - Генич о переходе Сауся в "Спартак"
Генеральный директор «Балтики» рассказал, почему Саусь перешёл в «Спартак», а не в ЦСКА
Дзюба: «Мной интересовался «Кайрат», но Казахстан мне неинтересен»
«Зенит» готов был приобрести вингера «Панатинаикоса» Факундо Пельистри