Экс-игрок ЦСКА Иван Таранов высказался о победе «армейцев» над «Спартаком» в матче 26-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
Встреча состоялась в Москве на стадионе «Лукойл Арена» и завершилась победой ЦСКА со счётом 2:1.
«Арбитр чуть не лишил ЦСКА победы… Хорошо, что «армейцы» не стали тратить много сил на протесты и разбирательства, а приняли верное решение – забить ещё. Мне, как и многим, непонятна трактовка эпизода с пенальти… В похожих эпизодах, складывается такое ощущение, что судьи сами не знают, чем руководствоваться, принимают решения, а потом защищают друг друга, придумывают небылицы. Если бы матч закончился вничью, тогда с уверенностью можно было бы сказать, что судья испортил его, но по факту, получается, «отскочил».
ЦСКА и по игре, и по результатам идёт по чемпионскому графику, единственный минус – то, что растеряли очки в начале сезона, и за «золото» побороться шансов практически не осталось, ну а за медали – вне всяких сомнений. Да, график у «армейцев» непростой, впереди достаточно хороших соперников. Главное, на мой взгляд, придерживаться выбранной тактики и стратегии, чтобы травмы и дисквалификации не помешали совершить финальный рывок», – сказал Таранов Metaratings.ru
Арбитром встречи был Кирилл Левников из Санкт-Петербурга, которого дважды его коллеги на VAR подзывали к монитору для просмотра эпизодов в штрафной площади ЦСКА.
В первый раз Левников не согласился с решением коллег и пенальти в эпизоде с борьбой хавбека ЦСКА Ивана Облякова с полузащитником Маркиньосом не поставил, но во второй раз 11-метровый удар арбитр назначил, заметив игру рукой у защитника Джамалутдина Абдулкадырова. Его реализовал полузащитник Эсекьель Барко.
"Зенит" и "Крылья Советов" объявили составы на матч РПЛ
Приглашаю посмотреть петербургский матч 23-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Защитник петербургского «Зенита» Игорь Дивеев рассказал, что приступил к ...
Чемпион и обладатель Кубка СССР Александр Гришин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР объяснил, ...
Выступающий за французский "Пари Сен-Жермен" обладатель "Золотого мяча" Усман ...
Российский тренер Сергей Юран заявил, что, вероятнее всего, продолжит свою ...
На шестой минуте матча "Акрон" - ЦСКА гости открыли счет. Отличился Лусиано Гонду, 1:0.
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Клубы Российской премьер-лиги (РПЛ) ослабеют после введения новых ограничений на ...
Рассуждения о вратарях петербургского клуба.
Главный тренер китайского «Шанхай Шэньхуа», россиянин Леонид Слуцкий ...
"Зенит" - "Крылья Советов": Соболев и Дивеев сыграют с первых минут
"Акрон" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
"Зенит" - "Крылья Советов". Смотрим и обсуждаем
Лусиано вывел ЦСКА вперед в матче с "Акроном", забив дебютный гол за армейцев
"Акрон" - ЦСКА: Мойзес начнет матч на скамейке запасных