Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой в разговоре с «РБ Спорт» отреагировал на победу московской команды над «Краснодаром» в Суперфинале FONBET Кубка России.
Матч на стадионе «Лужники» в Москве состоялся в воскресенье, 24 мая, и завершился победой красно-белых в серии пенальти — 1:1, 4:3.
«У болельщиков «Спартака» двойная радость от завоевания трофея, потому что клуб не так часто радует победами. Сезон для красно-белых получился удачным. А в «Краснодаре» пускай задумаются, кто является главным тренером команды. И большой вопрос, кто главный антигерой сезона — Хуан Боселли или Мурад Мусаев? Вот теперь посмотрим, хватит ли совести у наставника «быков», который за неделю проиграл и чемпионат, и кубок, подать в отставку», — заявил Мостовой.
Напомним, что в сезоне‑2025/26 «быки» заняли второе место в Российской Премьер‑Лиге, а столичный клуб — четвертое.
Председатель исполнительного комитета «Арсенала», ранее занимавший должность ...
Нападающий сборной Бразилии и «Манчестер Юнайтед» Матеус Кунья не стал ...
Бывший тренер «Баварии», сборных Германии, США и Южной Кореи Юрген Клинсман ...
Экс-игрок сборной Португалии Мигел Данни в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший полузащитник «Зенита» и сборной Португалии Мигел Данни в беседе с ...
Экс-игрок «Динамо» Люк Уилкшир в разговоре с «РБ Спорт» высказался о работе Ролана ...
Главный тренер сборной Кюрасао Дик Адвокат заявил, что команда постарается ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
«Ничего не слышал об этом игроке». В лондонском «Арсенале» опровергли интерес к Кисляку
Бразилия не смогла одолеть Марокко на ЧМ-2026, Винисиус забил, Сантос и Энрике сыграли
Юрген Клинсман назвал фаворита чемпионата мира — 2026 по футболу
Митрофанов: «Интерес ко многим футбольным соревнованиям, где отсутствуют российские сборные и клубы, снижается»
«Я не предсказатель». Кунья отказался отвечать, до какой стадии ЧМ-2026 дойдёт Бразилия