Один из владельцев московского «Торпедо» Николай Сторожук заявил, что стоимость строящегося стадиона московского клуба составляет 19 миллиардов рублей, а команда должна вернуться в РПЛ по итогам текущего сезона.
Активная стадия строительства стадиона «Торпедо» началась осенью 2022 года, арена на Восточной улице будет вмещать 15 тысяч зрителей. Ранее президент «Торпедо» Александр Волнушкин говорил «Матч ТВ», что первый матч на арене команда должна провести весной 2026 года.
— На сегодня это самое крупное строительство спортивного сооружения в Москве. Стоимость составляет 19 миллиардов рублей. Мы зашли, когда были забиты только сваи. Отмечу, это не только стадион, это спортивный комплекс, физкультурно‑оздоровительный комплекс. Кроме того, там будет располагаться футбольная школа «Торпедо», — сказал Сторожук, чьи слова «Матч ТВ» предоставили в пресс‑службе компании.
«Торпедо» по итогам первой части сезона занимает второе место в таблице Первой лиги. Команда набрала 43 очка и отстает от лидирующей «Балтики» на два балла.
— Если вы посмотрите на турнирную таблицу, то «Торпедо» сегодня занимает второе место. И мы надеемся, что мы вернемся в премьер‑лигу уже в этом футбольном сезоне, — отметил собеседник «Матч ТВ».
Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк заинтересован в переходе в ...
Завершён матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Сегодня, 3 ноября, состоялся матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА ...
Окончен матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Окончен матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Подводим итоги тринадцатого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов ...
Московское «Торпедо»на своем официальном сайте объявило о назначении нового ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
«Даже партнеры по команде ему об этом говорят». Карпин объяснил невызов Глушенкова в сборную
Кисляк определился с желаемым вариантом продолжения карьеры - источник
Стычки в матче "Оренбург" – ЦСКА. Кто не прав и почему
Батраков признан лучшим игроком матча Лиги чемпионов против "Штутгарта"
Дубль Батракова принес "Галатасараю" победу над "Штутгартом" в Лиге чемпионов