Один из владельцев московского «Торпедо» Николай Сторожук заявил, что стоимость строящегося стадиона московского клуба составляет 19 миллиардов рублей, а команда должна вернуться в РПЛ по итогам текущего сезона.
Активная стадия строительства стадиона «Торпедо» началась осенью 2022 года, арена на Восточной улице будет вмещать 15 тысяч зрителей. Ранее президент «Торпедо» Александр Волнушкин говорил «Матч ТВ», что первый матч на арене команда должна провести весной 2026 года.
— На сегодня это самое крупное строительство спортивного сооружения в Москве. Стоимость составляет 19 миллиардов рублей. Мы зашли, когда были забиты только сваи. Отмечу, это не только стадион, это спортивный комплекс, физкультурно‑оздоровительный комплекс. Кроме того, там будет располагаться футбольная школа «Торпедо», — сказал Сторожук, чьи слова «Матч ТВ» предоставили в пресс‑службе компании.
«Торпедо» по итогам первой части сезона занимает второе место в таблице Первой лиги. Команда набрала 43 очка и отстает от лидирующей «Балтики» на два балла.
— Если вы посмотрите на турнирную таблицу, то «Торпедо» сегодня занимает второе место. И мы надеемся, что мы вернемся в премьер‑лигу уже в этом футбольном сезоне, — отметил собеседник «Матч ТВ».
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
Суперкомпьютер статистического сервиса Opta обновил вероятность чемпионства и ...
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФС Артур Григорьянц ответил на ...
Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев в разговоре с «Матч ТВ» ...
Московскому «Динамо» нужно назначить на должность главного тренера Андрея ...
Голкипер «Краснодара» Станислав Агкацев дал комментарий касательно конфликта ...
Екатеринбургский «Урал» объявил об уходе Мирослава Ромащенко с поста главного ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
«Преднамеренное судейство против нас». Президент «Динамо» Мх — о работе арбитра Сухого в матче с «Пари НН»
Почему ЦСКА не набрал очки в Краснодаре
Матвей Кисляк высказался о поведении Джона Кордобы
"Краснодар" и "Зенит" - фавориты в борьбе за золото РПЛ
Станет ли "Зенит" чемпионом России