Главный тренер «Спартака» Деян Станкович в эфире «Матч ТВ» сказал, что остался доволен игрой московской команды в победном матче 23‑го тура МИР РПЛ с «Ростовом».
Встреча в Ростове‑на‑Дону завершилась со счетом 3:0 в пользу «Спартака».
— Сегодня команда вышла на поле заряженной с первых минут. Мы провели великолепный, блестящий матч, с концентрацией и решительностью. Это не наши проблемы, что соперник остался в меньшинстве, мы делаем нашу работу. Маркиньос получил серьезный удар по ноге, нужно было принимать решение, так как для нас все футболисты важны, нам важно их здоровье. Для нас важны все футболисты.
Большое счастье иметь такого футболиста, как Наиль Умяров. Я называю его «компьютер». В моменте с его забитым мячом он просчитал эту ситуацию. Если бы мы проиграли, вы бы обязательно у меня спросили: «Почему вышел Абена?» Я с ним знаком очень давно, он провел невероятный матч. Хочу отдельно его поздравить. Да, он много не играл. Мне кажется, Абена — лучший игрок сегодняшнего матча, — сказал Станкович в эфире «Матч ТВ».
«Спартак» с 47 очками поднялся на второе место в турнирной таблице РПЛ, опережая петербургский «Зенит» (47) по результатам личных встреч (0:0, 2:1). «Ростов» (33 очка) располагается на седьмой строчке.
В следующем туре «красно‑белые» примут махачкалинское «Динамо» 11 апреля, на следующий день ростовская команда в гостях сыграет против грозненского «Ахмата».
Завершился первый матч полуфинала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Футбольный комментатор Михаил Моссаковский высказался об уходе белорусского ...
Фланговый нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах сможет сыграть за мерсисайдцев ...
Матчи Мир Российской Премьер-Лиги вновь будут показывать на телевидении ...
Минимум 133 матча высшего дивизиона чемпионата Нидерландов могут быть признаны ...
Мадридский «Реал» уже ведет переговоры с Тони Кроосом по возвращению ...
Защитник «ПСЖ» Ашраф Хакими и вратарь Люка Шевалье пропустят несколько недель ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Потери ЦСКА перед матчем с "Зенитом"
«Атлетико» и «Арсенал» обменялись голами с пенальти и сыграли вничью в матче 1/2 финала ЛЧ
Карпин заявил, что не читает и не слушает критику в свой адрес
Михаил Моссаковский высказался об отставке Алексея Шпилевского из «Пари НН»
Наумов: Игнашевич вполне бы справился с работой в ЦСКА