Главный тренер «Спартака» Деян Станкович в эфире «Матч ТВ» сказал, что остался доволен игрой московской команды в победном матче 23‑го тура МИР РПЛ с «Ростовом».
Встреча в Ростове‑на‑Дону завершилась со счетом 3:0 в пользу «Спартака».
— Сегодня команда вышла на поле заряженной с первых минут. Мы провели великолепный, блестящий матч, с концентрацией и решительностью. Это не наши проблемы, что соперник остался в меньшинстве, мы делаем нашу работу. Маркиньос получил серьезный удар по ноге, нужно было принимать решение, так как для нас все футболисты важны, нам важно их здоровье. Для нас важны все футболисты.
Большое счастье иметь такого футболиста, как Наиль Умяров. Я называю его «компьютер». В моменте с его забитым мячом он просчитал эту ситуацию. Если бы мы проиграли, вы бы обязательно у меня спросили: «Почему вышел Абена?» Я с ним знаком очень давно, он провел невероятный матч. Хочу отдельно его поздравить. Да, он много не играл. Мне кажется, Абена — лучший игрок сегодняшнего матча, — сказал Станкович в эфире «Матч ТВ».
«Спартак» с 47 очками поднялся на второе место в турнирной таблице РПЛ, опережая петербургский «Зенит» (47) по результатам личных встреч (0:0, 2:1). «Ростов» (33 очка) располагается на седьмой строчке.
В следующем туре «красно‑белые» примут махачкалинское «Динамо» 11 апреля, на следующий день ростовская команда в гостях сыграет против грозненского «Ахмата».
Бывший защитник «Спартака» Хуан Инсаурральде прокомментировал информацию о ...
Бывший нападающий московского «Спартака» Владимир Обухов прокомментировал ...
Футбольный агент Кахор Муминов, который работает вместе с представителем ...
Генеральный директор кипрского «Ариса» Павел Гогнидзе рассказал, какого ...
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с «РБ Спорт» высказалась ...
Как стало известно Sport24 центральный защитник «Краснодара» Жубал может ...
Российский специалист Валерий Овчинников отреагировал на то, что московское ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Хуан Инсаурральде отреагировал на возможное назначение Карседо в «Спартак»: «Он готов»
Илья Черкасов: «Я бы поменял Семака лет пять назад»
Агент Муминов: в ЦСКА считают, что центр поля Баринов-Кисляк-Обляков ― чемпионская история
Источник: «Васко» не продал Райана «Зениту» за 31+4 млн евро и запросил 50 млн
Хуан Карседо – сложный выбор вместо понятного. Почему новый цикл «Спартака» пугает.