Главный тренер «Спартака» Деян Станкович в эфире «Матч ТВ» сказал, что остался доволен игрой московской команды в победном матче 23‑го тура МИР РПЛ с «Ростовом».
Встреча в Ростове‑на‑Дону завершилась со счетом 3:0 в пользу «Спартака».
— Сегодня команда вышла на поле заряженной с первых минут. Мы провели великолепный, блестящий матч, с концентрацией и решительностью. Это не наши проблемы, что соперник остался в меньшинстве, мы делаем нашу работу. Маркиньос получил серьезный удар по ноге, нужно было принимать решение, так как для нас все футболисты важны, нам важно их здоровье. Для нас важны все футболисты.
Большое счастье иметь такого футболиста, как Наиль Умяров. Я называю его «компьютер». В моменте с его забитым мячом он просчитал эту ситуацию. Если бы мы проиграли, вы бы обязательно у меня спросили: «Почему вышел Абена?» Я с ним знаком очень давно, он провел невероятный матч. Хочу отдельно его поздравить. Да, он много не играл. Мне кажется, Абена — лучший игрок сегодняшнего матча, — сказал Станкович в эфире «Матч ТВ».
«Спартак» с 47 очками поднялся на второе место в турнирной таблице РПЛ, опережая петербургский «Зенит» (47) по результатам личных встреч (0:0, 2:1). «Ростов» (33 очка) располагается на седьмой строчке.
В следующем туре «красно‑белые» примут махачкалинское «Динамо» 11 апреля, на следующий день ростовская команда в гостях сыграет против грозненского «Ахмата».
Фоторепортаж с матча "Спартак" - "Краснодар".
«Локомотив» и «Зенит» хотят получить защитника «Балтики» Кевина Андраде.
Футбольный функционер Юрий Белоус выразил мнение, что Валерий Карпин покинет ...
Руководство ЦСКА может уволить главного тренера Фабио Челестини только из‑за ...
Нападающий тольяттинского «Акрона» Артём Дзюба высказался о планируемом ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев в интервью корреспонденту Sport24 выразил надежду, ...
Генеральный директор московского «Локомотива» Борис Ротенберг высказался об ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
В ЦСКА выразили готовность продлить контракт с Игорем Акинфеевым
«Цикл Семака в «Зените» закончился, он убил эту команду», — Гурцкая
Неподсудные судьи и гонка «Зенита» с «Краснодаром»
Дивеев: «Кисляк — ангел. Надеюсь, уже этим летом уедет в европейский чемпионат»
«Локомотив» и «Зенит» заинтересовались игроком «Балтики»