Станкович заявил, что «Спартак» в матче с «Ростовом» сыграл великолепно

Главный тренер «Спартака» Деян Станкович в эфире «Матч ТВ» сказал, что остался доволен игрой московской команды в победном матче 23‑го тура МИР РПЛ с «Ростовом».


Встреча в Ростове‑на‑Дону завершилась со счетом 3:0 в пользу «Спартака».

— Сегодня команда вышла на поле заряженной с первых минут. Мы провели великолепный, блестящий матч, с концентрацией и решительностью. Это не наши проблемы, что соперник остался в меньшинстве, мы делаем нашу работу. Маркиньос получил серьезный удар по ноге, нужно было принимать решение, так как для нас все футболисты важны, нам важно их здоровье. Для нас важны все футболисты.

Большое счастье иметь такого футболиста, как Наиль Умяров. Я называю его «компьютер». В моменте с его забитым мячом он просчитал эту ситуацию. Если бы мы проиграли, вы бы обязательно у меня спросили: «Почему вышел Абена?» Я с ним знаком очень давно, он провел невероятный матч. Хочу отдельно его поздравить. Да, он много не играл. Мне кажется, Абена — лучший игрок сегодняшнего матча, — сказал Станкович в эфире «Матч ТВ».

«Спартак» с 47 очками поднялся на второе место в турнирной таблице РПЛ, опережая петербургский «Зенит» (47) по результатам личных встреч (0:0, 2:1). «Ростов» (33 очка) располагается на седьмой строчке.

В следующем туре «красно‑белые» примут махачкалинское «Динамо» 11 апреля, на следующий день ростовская команда в гостях сыграет против грозненского «Ахмата».

Читайте также:
5 / 1
1096 12
Футбольные новости
0 0

Титов: «Спартаку» надо подниматься в тройку, учитывая, как играют соперники

Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов поделился мнением о перспективах ...

0 0

Гурцкая: не верю Батракова в «ПСЖ», но слышал, что «Атлетико» издалека посматривает

Футбольный эксперт Тимур Гурцкая прокомментировал информацию об интересе «ПСЖ» ...

1384 49

РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»

О вчерашних событиях.

457 7

Митрофанов: «Помимо «Ростова», есть клубы, к которым есть вопросы по лицензированию. 15 мая всё будет понятно»

Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...

1299 15

В «Краснодаре» восхитились «Спартаком»

Тренер «Краснодара» Мусаев заявил, что ему нравится «Спартак» при Карседо

942 44

Лещенко о лимите на легионеров: «Когда в футболе или в баскетболе на поле по 9 черных, меня это раздражает»

Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко в разговоре с «СЭ» ...

389 3

Гаджиев: Лимит на легионеров по схеме «12+7» является компромиссным решением для Минспорта и РПЛ

Гаджи Гаджиев в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал то, что ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
23.3%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
20%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
8.3%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
46.7%
Популярное
9135 624

ЦСКА продолжает дарить очки

Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.

11879 460

Каким будет ЦСКА без Кисляка

Завтра армейцы сыграют против "Ростова".

32502 433

ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"

Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".

8533 423

«Зенит» вознагражден за волю к победе

Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.

Сейчас обсуждают