Российский тренер Александр Григорян поделился ожиданиями от матча «Спартака» с «Краснодаром» в 28‑м туре МИР РПЛ и отметил работу исполняющего обязанности главного тренера московского клуба Владимира Слишковича.
Встреча состоится в Москве и начнется в 16:30 по московскому времени.
— Очень приятное впечатление оставляет Владимир Слишкович в «Спартаке». Он проявляет себя как адаптивный тренер. Каждый матч он адаптируется под соперника, выбирает определенную стратегию. Его многие критикуют за систематическую ротацию, но хочу сказать, что тренер такого плана не строит игру на владении мячом. А когда тренер не строит игру на тотальном владении, он имеет особенность ротировать составы.
Над «Краснодаром» в последних матчах ощущается давление. Не думаю, что оно идет от Мусаева, скорее всего, игроки сами себя нахлобучили этим давлением. Это понятно, произошла смена тренера. Мураду просто нужно делать всё возможное, чтобы снимать это давление, — сказал Григорян в эфире «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
Постскриптум к уик-энду.
Как стало известно «СЭ», после сегодняшней победы над «Акроном» (2:1) футболистам ...
Исполняющий обязанности главного тренера московского «Динамо» Ролан Гусев ...
Игру нападающего «Зенита» Александра Соболева надо оценивать по забитым мячам, в ...
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов заявил, что петербургский «Зенит» не имеет ...
В последнем туре чемпионата у «Зенита» встреча с более легким соперником, чем у ...
Вечером воскресенья в рамках 29 тура РПЛ «Зенит» гостил у «Ростова» и увёз ...
Армейцы победили "Зенит" по сумме двух матчей.
Из Москвы на щите.
Завершился ответный финальный матч Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Еще раз о вчерашнем матче с "Зенитом" и не только о нем.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Семак: «Всегда сложно идти в роли догоняющих. Играли без права на ошибку»
Гол Соболева ударом через себя принёс «Зениту» победу над «Ростовом» в матче 29-го РПЛ
Станкович — о составе «Спартака» на игру с «Крыльями Советов»: «Это было умное решение нашего штаба»
Вагнер Лав: "Я ещё вернусь! Люблю ЦСКА"
«Зенит» и «Краснодар»: все решится в 30-м туре