Бывший вратарь ЦСКА Сергей Чепчугов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился мнением о дебюте Матвея Сафонова за «ПСЖ» в матче Лиги чемпионов против «Жироны» (1:0).
«Матвей, собирая вещи в другую богом любимую страну, не через Колизей поехал, а напрямую в Париж — увидеть достойные футбольные поля и проявить себя. Доказательство его состоятельности будет отражаться в его старательности в тренировочном процессе. Первый шаг сделан — Матвей это, безусловно, знает. Напомню, что главное — играть надежно и выручать, остальное через трудолюбие приложится. Он не римский бог, но достоин находиться в прекрасной стране в зачатке повелителя зеленого газона в составе парижской команды. Удачи, мужик!» — заявил Чепчугов.
Напомним, голкипер сборной России Матвей Сафонов перешел в «ПСЖ» летом 2024 года из «Краснодара». Контракт россиянина с французской командой рассчитан до 2029 года.
«Зенит» двадцать месяцев не проигрывал в чемпионате России на своем поле.
Бывший игрок и тренер «Зенита» Алексей Стрепетов поделился размышлениями после ...
Бывший полузащитник «Зенита» Владимир Быстров высказался о поражении ...
Полузащитник «Зенита» Луис Энрике после матча 3-го тура РПЛ против «Родины» (1:2) ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что считает некорректным ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо прокомментировал поражение от ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо высказался о дебюте Мирлинда Даку за ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Деревенский футбол чемпиона - экс-тренер петербуржцев разнес «Зенит»
Быстров: «Зенит» играет в позорный футбол. Нужно менять тренера
«ПСЖ» объявил о переходе защитника сборной Франции Люка Диня
Тренер «Зенита» Семак: «Чему может научить поражение от «Родины»? Да ничему, практически каждый год случаются такие матчи»
В ЦСКА сообщили, что европейские клубы предлагали за Данилова больше € 6 млн этим летом