Главный тренер «Зенита» Сергей Семак отреагировал на оскорбления фанатов петербуржцев в адрес новичка команды, нападающего Александра Соболева, во время матча против «Рубина» (2:0) в групповом раунде Пути РПЛ Кубка России.
Сегодня, 17 сентября, «Зенит» выиграл со счетом 2:0, а Соболев вышел в стартовом составе и отметился голевой передачей.
— Сергей Богданович, это был первый матч Александра Соболева на «Газпром Арене» в футболке «Зенита», и фанатская трибуна, мягко говоря, не очень деликатно его встретила. Выкрикивала и оскорбительные кричалки, несмотря на голевое действие. В связи с этим не планируется какое-то публичное обращение к фанатам, чтобы они, может быть, поменяли свое отношение к нему или, как минимум, прислушались к тому, что вы им скажете?
— Саша — член команды, такой же как и все остальные. И мы работаем все вместе для достижения результата. Что касается болельщиков, они сами решают, к кому и как относиться. Они прекрасно поддерживают команду. Саша своими действиями, в том числе сегодняшним действием с голевой передачей, помог команде одержать победу, и в дальнейшем он будет делать все, чтобы помогать нашему клубу, нашей команде выигрывать, — приводит слова Семака пресс-служба «Зенита».
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший защитник ЦСКА Кирилл Набабкин назвал самого необычного футболиста, с ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР выразил мнение, что ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР выразил мнение, что ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев заявил «Матч ТВ», что не видит фаворита во ...
«Истанбул Башакшехир» близок к покупке нападающего ЦСКА Аббосбека Файзуллаева.
28-летний бразильский центральный защитник "Зенита" Нино, попал в сферу интересов ...
Голкипер «ПСЖ» Джанлуиджи Доннарумма этим летом может перейти в «Челси».
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Файзуллаев близок к уходу из ЦСКА
Фетисов: «Только самозванцы считают, что футбол самый лучший вид спорта в России. Хоккей популярнее по всем критериям»
Набабкин назвал самого необычного футболиста, с которым он играл за ЦСКА
Сергей Волков может продолжить карьеру в "Сочи" - источник
Гришин: «Оборона — это бич «Спартака». Кроме Бабича, там люди не соответствуют уровню борьбы за чемпионство»