Главный тренер «Зенита» Сергей Семак отреагировал на оскорбления фанатов петербуржцев в адрес новичка команды, нападающего Александра Соболева, во время матча против «Рубина» (2:0) в групповом раунде Пути РПЛ Кубка России.
Сегодня, 17 сентября, «Зенит» выиграл со счетом 2:0, а Соболев вышел в стартовом составе и отметился голевой передачей.
— Сергей Богданович, это был первый матч Александра Соболева на «Газпром Арене» в футболке «Зенита», и фанатская трибуна, мягко говоря, не очень деликатно его встретила. Выкрикивала и оскорбительные кричалки, несмотря на голевое действие. В связи с этим не планируется какое-то публичное обращение к фанатам, чтобы они, может быть, поменяли свое отношение к нему или, как минимум, прислушались к тому, что вы им скажете?
— Саша — член команды, такой же как и все остальные. И мы работаем все вместе для достижения результата. Что касается болельщиков, они сами решают, к кому и как относиться. Они прекрасно поддерживают команду. Саша своими действиями, в том числе сегодняшним действием с голевой передачей, помог команде одержать победу, и в дальнейшем он будет делать все, чтобы помогать нашему клубу, нашей команде выигрывать, — приводит слова Семака пресс-служба «Зенита».

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал высказывание президента ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в беседе с «РБ Спорт» поделился ожиданиями ...
Согласно информации ge.globo, «Палмейрас» добился прогресса в переговорах с ...
Бывший футболист ЦСКА Даниэл Карвальо в эфире «Матч ТВ» заявил, что вратарю ...
Как утверждает турецкий журналист Бершан Ташкая в социальной сети Х, 22-летний ...
В пресс-службе ПАОК ответили на вопрос о возможном переходе нападающего Федора ...
Как стало известно, петербургский «Зенит» договорился с «Аль-Насром» об аренде ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Аршавин — лучший футболист России XXI века. Акинфеев — 2-й, Жирков — 3-й. Итоги большого голосования «СЭ»
СМИ: «Зенит» заплатит до 4 млн евро за аренду Дурана, зарплату продолжит выплачивать «Аль-Наср»
Маркос Леонардо может продолжить карьеру в Турции
Турецкий журналист Мухаммет Думан: с приходом Дурана в «Зенит» атака команды превратится в адское оружие
"Палмейрас" хочет предварительно подписать Нино. Представитель клуба отправился в Абу-Даби