Дети из Белгородской и Курской областей посетят открытую тренировку сборной России по приглашению РФС, сообщает ТАСС со ссылкой на источник.
Занятие пройдет 10 октября в Москве.
«РФС организует открытую тренировку сборной России, она пройдет в четверг в Москве. В ней примут участие вызванные на сбор футболисты, включая прилетевшего из Монако лидера команды Александра Головина. Также непосредственными участниками тренировки станут специально приглашенные воспитанники спортшкол из Суджы и других городов Курской и Белгородской областей, пострадавших от военных действий. Для них команда Валерия Карпина проведет мастер-классы и гала-матч», — сказал источник.
Сбор российской команды проходит с 7 по 15 октября. РФС на данный момент не нашел соперника для сборной на товарищеский матч.
Новый символический клуб «Зенита»!
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что задачи команды все понимают.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в интервью изданию "Вечерняя Казань" ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов рассказал, как оказался в тренерском штабе ...
Дмитрий Игдисамов в интервью рассказал об общении с лидерами ЦСКА.
Дмитрий Игдисамов в интервью рассказал о тренерском штабе ЦСКА.
Бывший нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков в разговоре с «РБ ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Мнения о возможном трансфере.
Джанашия — Карпукасу: «Зенит» — больший риск, тебе надо играть, а деньги потом придут
Дмитрий Игдисамов рассказал о распределении ролей в тренерском штабе ЦСКА
"Акрону" сразу ответил: "Мужики, пока нет информации по будущему в ЦСКА. Это для меня приоритет" - Игдисамов
Клуб капитанов «Зенита» – Клуб Бориса Ивина
Тренер ЦСКА Игдисамов: "Мы будем бороться с «Зенитом», «Краснодаром» и остальными"