Полузащитник «Спартака» Маркиньос высказался о ситуации с исполнителями пенальти в команде после матча чемпионата России с «Акроном», в котором «красно‑белые» не реализовали один удар с 11‑метровой отметки.
В минувшую субботу «Спартак» одержал победу над «Акроном» в рамках 25-го тура МИР РПЛ, играя на выезде. Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу «Спартака».
В первом тайме полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко не смог реализовать пенальти, но на 90+4-й минуте он подошёл к точке и забил гол.
Во время подготовки «Спартака» ко второму пенальти в кадр трансляции попал тренер команды Ненад Сакич, который что-то кричал в рацию.
В предыдущем туре Хесус Медина не смог реализовать пенальти в матче с «Динамо» из Махачкалы, который завершился со счётом 1:2. Главный тренер «Спартака» Деян Станкович заявил, что пенальти должен был исполнять Барко.
— В матче с «Акроном» пенальти бил Барко, в прошлой игре — Медина. Удивился ли ты этому в прошлом матче?
— Прошлый матч — это уже прошлое. Самое главное, что сейчас Барко забил, мы выиграли и счастливы, — сказал Маркиньос «Матч ТВ» после матча с «Акроном».
Хесус Медина, Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев получил обе желтые карточки в ...
Согласно достоверным источникам, с которыми связалось издание Africafoot , «Зенит» уже ...
Эвакуацию на «ВТБ Арене» объявили из-за анонимного звонка.
По информации Legalbet, главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев намеренно ...
На стадионе «ВТБ Арена» началась эвакуация после матча «Динамо» с ...
Нападающий московского «Динамо» Иван Сергеев заявил, что отпраздновал гол в ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин после матча 29-го тура РПЛ ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Николаев: «К сожалению для «Сочи» голкипер сам допустил ошибку в эпизоде с голом Ерохина»
Степашин о том, останется ли Гусев в «Динамо»: «У Миллера спросите»
Матч в Нижнем Новгороде выиграли те, для кого ЦСКА – не пустой звук
ЦСКА вырвал победу в матче с "Пари НН", проигрывая к 89-й минуте
Гендиректор «Динамо»: «Звонки из Питера после игры с поздравлениями поступали. Что говорили? Не скажу»