Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев заявил, что для становления команды матч с «Краснодаром» будет полезен, не каждый способен забить южной команде дважды.
В субботу «Акрон» в домашнем матче 9‑го тура МИР РПЛ проиграл «Краснодару» со счетом 2:5.
— Уверен, «Краснодар» будет бороться за чемпионство, у них хорошие футболисты, хорошая команда. Они сегодня во многих эпизодах были успешнее нас в эпизодах один в один. В этих единоборствах особенно нападающие соперника показывали преимущество, в простейших эпизодах нас продавливали. Силовой способности оказалось больше у футболистов атаки «Краснодара». Это первое, что бросилось в глаза.
Мы могли вернуться в игру, но пропустили третий гол, и это была ключевая ситуация, которая сбила нас с толку в плане психологии. Этот мяч был слишком простой. И все четыре мяча, кроме «стандарта» были простые. Мы допускали ошибки, которые непростительны. В РПЛ такие ошибки не прощают. Но в целом мы выглядели неплохо, редко кто «Краснодару» может забить два мяча. Для становления команды надо как можно больше позитива, — передает слова Тедеева корреспондент «Матч ТВ».
«Акрон» после девяти матчей занимает 11‑е место турнирной таблице РПЛ, набрав 8 очков. В следующем туре 28 сентября тольяттинцы сыграют в гостях с «Ростовом».
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао после Суперфинала FONBET Кубка ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо высказался о разбито трофеев Кубка ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо прокомментировал финальный матч за Кубок ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев после матча Суперфинала Фонбет Кубка ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал ничью 1:1 в основное ...
В суперфинале Кубка России красно-белые в напряжённом матче обыграли ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев высказался о состоянии нападающего его ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
«Спартак» побеждает «Краснодар», забирая Кубок России. С победой, красно-белые!
Спортивный директор «Спартака» Кахигао — о контракте Барко: «Не хочу говорить про Эсекьеля сегодня. Поговорим о нем в будущем»
Тренер «Урала» Березуцкий: Не получилось вскрыть оборону «Динамо»
Футболисты «Спартака» разбили Кубок во время празднования победы
Карседо: "Может, и Суперкубок разобьём, сделаем это традицией"