Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев заявил, что для становления команды матч с «Краснодаром» будет полезен, не каждый способен забить южной команде дважды.
В субботу «Акрон» в домашнем матче 9‑го тура МИР РПЛ проиграл «Краснодару» со счетом 2:5.
— Уверен, «Краснодар» будет бороться за чемпионство, у них хорошие футболисты, хорошая команда. Они сегодня во многих эпизодах были успешнее нас в эпизодах один в один. В этих единоборствах особенно нападающие соперника показывали преимущество, в простейших эпизодах нас продавливали. Силовой способности оказалось больше у футболистов атаки «Краснодара». Это первое, что бросилось в глаза.
Мы могли вернуться в игру, но пропустили третий гол, и это была ключевая ситуация, которая сбила нас с толку в плане психологии. Этот мяч был слишком простой. И все четыре мяча, кроме «стандарта» были простые. Мы допускали ошибки, которые непростительны. В РПЛ такие ошибки не прощают. Но в целом мы выглядели неплохо, редко кто «Краснодару» может забить два мяча. Для становления команды надо как можно больше позитива, — передает слова Тедеева корреспондент «Матч ТВ».
«Акрон» после девяти матчей занимает 11‑е место турнирной таблице РПЛ, набрав 8 очков. В следующем туре 28 сентября тольяттинцы сыграют в гостях с «Ростовом».
"Ростов" готов массово продавать игроков и уже ищет им менее дорогую замену.
Катастрофическая финансовая ситуация сложилась в главной футбольной команде ...
Известный футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Защитник «Црвены Звезды» Наир Тикнизян рассказал, почему не состоялся его ...
Владимир Кузьмичёв, представитель полузащитника «Локомотива» Дмитрия ...
Саудовский клуб «Аль-Хиляль» выиграл у команды «Аль-Шаржа» из ОАЭ в матче Лиги ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
"Спартак": О Руслане Пичиенко и уходе Барко с Маркиньосом
"Ростов" может не доиграть чемпионат - источник
Гол Малкома принес «Аль-Хилялю» шестую подряд победу в азиатской ЛЧ
"Ростов" готовит распродажу игроков - источник
Тикнизян: «Зенит» предлагал мне 11,5 млн рублей в месяц, я попросил 13. На этом все закончилось»