Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев заявил, что для становления команды матч с «Краснодаром» будет полезен, не каждый способен забить южной команде дважды.
В субботу «Акрон» в домашнем матче 9‑го тура МИР РПЛ проиграл «Краснодару» со счетом 2:5.
— Уверен, «Краснодар» будет бороться за чемпионство, у них хорошие футболисты, хорошая команда. Они сегодня во многих эпизодах были успешнее нас в эпизодах один в один. В этих единоборствах особенно нападающие соперника показывали преимущество, в простейших эпизодах нас продавливали. Силовой способности оказалось больше у футболистов атаки «Краснодара». Это первое, что бросилось в глаза.
Мы могли вернуться в игру, но пропустили третий гол, и это была ключевая ситуация, которая сбила нас с толку в плане психологии. Этот мяч был слишком простой. И все четыре мяча, кроме «стандарта» были простые. Мы допускали ошибки, которые непростительны. В РПЛ такие ошибки не прощают. Но в целом мы выглядели неплохо, редко кто «Краснодару» может забить два мяча. Для становления команды надо как можно больше позитива, — передает слова Тедеева корреспондент «Матч ТВ».
«Акрон» после девяти матчей занимает 11‑е место турнирной таблице РПЛ, набрав 8 очков. В следующем туре 28 сентября тольяттинцы сыграют в гостях с «Ростовом».
Авторитетная французская газета L’Équipe сообщила, что полузащитник Александр ...
Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР объявил комментаторов на трансляции матчей восьмого тура ...
Бывший игрок ЦСКА Олег Корнаухов оценил трансфер полузащитника Ивана Олейникова ...
Российский инсайдер Андрей Панков ответил в комментариях своего официального ...
Нападающий «Ахмата» Максим Самородов отправился на медосмотр дял перехода в ...
Бывший футболист Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» раскритиковал тренера ...
Вингер Хаким Зиех продолжит карьеру в «Ботафого».
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Новости ЦСКА на данный момент.
Корнаухов — о трансфере Олейникова в ЦСКА: можно с уверенностью сказать, что он «армейцам» поможет
ЦСКА завершил трансферную кампанию - источник
Мостовой: Слуцкий — ботаник в школе, я бы разрешил ему тренировать только детей
«Царь не уйдет». L’Équipe сообщила, что Головин остается в «Монако»
Комментаторы матчей 8-го тура Альфа-Банк РПЛ