Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев заявил, что для становления команды матч с «Краснодаром» будет полезен, не каждый способен забить южной команде дважды.
В субботу «Акрон» в домашнем матче 9‑го тура МИР РПЛ проиграл «Краснодару» со счетом 2:5.
— Уверен, «Краснодар» будет бороться за чемпионство, у них хорошие футболисты, хорошая команда. Они сегодня во многих эпизодах были успешнее нас в эпизодах один в один. В этих единоборствах особенно нападающие соперника показывали преимущество, в простейших эпизодах нас продавливали. Силовой способности оказалось больше у футболистов атаки «Краснодара». Это первое, что бросилось в глаза.
Мы могли вернуться в игру, но пропустили третий гол, и это была ключевая ситуация, которая сбила нас с толку в плане психологии. Этот мяч был слишком простой. И все четыре мяча, кроме «стандарта» были простые. Мы допускали ошибки, которые непростительны. В РПЛ такие ошибки не прощают. Но в целом мы выглядели неплохо, редко кто «Краснодару» может забить два мяча. Для становления команды надо как можно больше позитива, — передает слова Тедеева корреспондент «Матч ТВ».
«Акрон» после девяти матчей занимает 11‑е место турнирной таблице РПЛ, набрав 8 очков. В следующем туре 28 сентября тольяттинцы сыграют в гостях с «Ростовом».
«Пари Сен‑Жермен» близок к продлению контракта с главным тренером Луисом ...
Футбольный комментатор Константин Генич поделился информацией об отношении ...
«Балтика» хочет усилиться нападающим «Ростова» Тимуром Сулеймановым.
Нападающий казанского «Рубина» Мирлинд Даку поделился информацией о состоянии ...
Главный тренер «Реала» Альваро Арбелоа заявил, что полузащитники Орельен ...
Трехкратный чемпион России в составе московского «Спартака» Игорь Ледяхов в ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 29-го тура РПЛ "Пари НН" – ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Константин Генич поделился инсайдом об отношении группы игроков ЦСКА к Челестини
ЦСКА пора бы и выиграть. Прогноз на матч с "Пари НН"
В «Родине» ответили на вопрос о возможном приглашении Дзюбы
Игорь Ледяхов: Для «Спартака» игра с «Рубином» важнее, чем матч с «Краснодаром»
ЦСКА: итоги сезона и что дальше