Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев заявил, что для становления команды матч с «Краснодаром» будет полезен, не каждый способен забить южной команде дважды.
В субботу «Акрон» в домашнем матче 9‑го тура МИР РПЛ проиграл «Краснодару» со счетом 2:5.
— Уверен, «Краснодар» будет бороться за чемпионство, у них хорошие футболисты, хорошая команда. Они сегодня во многих эпизодах были успешнее нас в эпизодах один в один. В этих единоборствах особенно нападающие соперника показывали преимущество, в простейших эпизодах нас продавливали. Силовой способности оказалось больше у футболистов атаки «Краснодара». Это первое, что бросилось в глаза.
Мы могли вернуться в игру, но пропустили третий гол, и это была ключевая ситуация, которая сбила нас с толку в плане психологии. Этот мяч был слишком простой. И все четыре мяча, кроме «стандарта» были простые. Мы допускали ошибки, которые непростительны. В РПЛ такие ошибки не прощают. Но в целом мы выглядели неплохо, редко кто «Краснодару» может забить два мяча. Для становления команды надо как можно больше позитива, — передает слова Тедеева корреспондент «Матч ТВ».
«Акрон» после девяти матчей занимает 11‑е место турнирной таблице РПЛ, набрав 8 очков. В следующем туре 28 сентября тольяттинцы сыграют в гостях с «Ростовом».
Бывший главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко рассказал, что экс-футболист ...
Станислав Агкацев из «Краснодара» снова признан лучшим вратарём России.
Виктор Гончаренко, главный тренер сборной Беларуси и экс-наставник ряда ...
Генеральный директор «Локомотива» Борис Ротенберг обратился к полузащитнику ...
"Балтика" уступает "Динамо Мх" после первого тайма со счетом 0:1.
Полузащитник "Локомотива" Алексей Батраков обратился к болельщикам клуба перед ...
Российский нападающий Герман Онугха подписал контракт с московской «Родиной», ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Самый важный вопрос.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Созин: Баринову следовало уйти из ЦСКА, слышал, что у него конфликт с тренером
Мостовой может перейти в «Локомотив», «Зенит» не готов отдавать игрока в «Краснодар» и «Динамо»
Гендиректор «Локомотива» — о Батракове в «Галатасарае»: «Говорят, что я был против этого трансфера, это правда»
"Дивеев был на карандаше у «Манчестер Сити»" - Гончаренко
Карпукас прошел медосмотр в «Зените» - источник