Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев заявил, что для становления команды матч с «Краснодаром» будет полезен, не каждый способен забить южной команде дважды.
В субботу «Акрон» в домашнем матче 9‑го тура МИР РПЛ проиграл «Краснодару» со счетом 2:5.
— Уверен, «Краснодар» будет бороться за чемпионство, у них хорошие футболисты, хорошая команда. Они сегодня во многих эпизодах были успешнее нас в эпизодах один в один. В этих единоборствах особенно нападающие соперника показывали преимущество, в простейших эпизодах нас продавливали. Силовой способности оказалось больше у футболистов атаки «Краснодара». Это первое, что бросилось в глаза.
Мы могли вернуться в игру, но пропустили третий гол, и это была ключевая ситуация, которая сбила нас с толку в плане психологии. Этот мяч был слишком простой. И все четыре мяча, кроме «стандарта» были простые. Мы допускали ошибки, которые непростительны. В РПЛ такие ошибки не прощают. Но в целом мы выглядели неплохо, редко кто «Краснодару» может забить два мяча. Для становления команды надо как можно больше позитива, — передает слова Тедеева корреспондент «Матч ТВ».
«Акрон» после девяти матчей занимает 11‑е место турнирной таблице РПЛ, набрав 8 очков. В следующем туре 28 сентября тольяттинцы сыграют в гостях с «Ростовом».
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев заявил, что никому не обещал сбрить усы ...
Завершился товарищеский матч, в котором встречались «Шанхай Шэньхуа» и ...
«Нижний Новгород» победил ЦСКА в товарищеском матче — 3:1.
Защитник ЦСКА Мохамед Аззи получил ушиб мышц передней группы бедра в товарищеском ...
Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев поделился эмоциями после прощального матча ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил старт нового сезона РПЛ для ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин оценил игру вратарей на старте сезона ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Клеберсон: «В Бразилии Вагнер Лав такая же легенда, как и в России»
Принадлежащий «Зениту» Бардачев вошел в топ‑10 молодых центральных защитников мира по версии CIES
ЦСКА уступил "Нижнему Новгороду" в товарищеском матче
Экс-игрок сборной Бразилии Аугусто: мне очень понравилась Москва — прекрасный город
Экс‑тренер ЦСКА Газзаев: «Я никому ничего не обещал. Это — усы победы!»