Бывший вратарь «Ростова» и ряда сербских клубов Деян Радич в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал работу ЦСКА на трансферном рынке и ответил на вопрос о Марко Николиче.
– Стоит ли ждать активности от «Динамо» и ЦСКА?
– Что-то можно, но не на уровне «Зенита» и «Спартака». 2-3 миллиона – еще возможно. Вряд ли сильно больше. Но такой подход ни в коем случае не говорит о том, что они привезут футболиста в разы хуже. Здесь вопрос правильного выбора.
– Марко Николич не разочарован приходом в ЦСКА? Ведь команда на шестом месте.
– Полагаю, Марко не разочарован. Он понимал, куда идет, и понимал, что ЦСКА в последние годы финансово не может соперничать с лидерами РПЛ. Николич реально оценивает ситуацию и выжимает максимум. Если ЦСКА еще возьмет парочку хороших футболистов, то команда может прибавить зимой. И побороться за тройку, – сказал Радич.
Ранее сообщалось, что ЦСКА в скором времени может оформить трансфер 18-летнего полузащитника «Фламенго» Лоррана. Однако позже портал Globo сообщил, что сделка на грани срыва, так как московский клуб не готов платить больше 8 млн евро за футболиста.
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба заявил «Матч ТВ», что он бы легко победил Федора ...
Спортивное руководство «Барселоны» следит за полузащитником «Локомотива» ...
Команду ждёт непростой отрезок.
В матче Ростов – ЦСКА случились две необъяснимые вещи, предопределившие ...
Фланговый защитник калининградской «Балтики» Мингиян Бевеев высказался по ...
Комментатор Геннадий Орлов уверен, что полузащитник Жерсон останется в ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини поделился мнением об игре полузащитника ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Постскриптум к матчу "Балтика" - "Зенит".
В Ростове-на-Дону завершился матч 8-го тура Мир РПЛ.
ЦСКА и осень
Эль-Каруани о неудавшемся переходе в «Спартак»: «Разочарование есть всегда, но я не самый сложный»
Разные нули "Зенита"
Почему ЦСКА впервые проиграл в РПЛ при Челестини
Масалитин: Акинфеев не имеет права так ошибаться, как в матче с «Ростовом»