Бывший нападающий «Спартака» Александр Прудников отреагировал на информацию о том, что тренерский штаб «красно-белых» отстранил форварда Александра Соболева от тренировок с основной командой.
«Отстранение Соболева — маркер того, что он одной ногой в «Зените»? Не факт, что его отстранили именно из-за этого. Мы точно не знаем причину, но она есть. Может, он ведет с кем-то переговоры, но отстранили его не из-за этого. Есть куча причин.
Тренер может отстранить за нарушение дисциплины, может за что-то ещё. В случае с Соболевым причина глубже, чем просто переговоры с «Зенитом». Возможно, его отстранили за то, что он не выполняет обязательства по контракту. У клуба есть на это право. Не всегда решения строятся только на логике, у них могут быть другие корни», — заявил Прудников Metaratings.ru.
За «Спартак» Соболев играет с января 2020 года. На его счету 58 голов и 32 результативные передачи в 140 матчах. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость форварда в 7,5 млн евро.
Бывший арбитр Игорь Синер скончался на 66‑м году жизни, сообщает пресс‑служба ...
Сборная Франции одержала победу над командой Турции в матче первого тура Лиги ...
Голкипер «Локомотива» Антон Митрюшкин высказался о команде и ситуации в ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил, что на прощальном матче ...
Сборная Армении по футболу одержала победу над командой Латвии в матче первого ...
Бразильский футболист Вагнер Лав ответил на вопрос о том, готов ли он на какое-то ...
Бывший форвард ЦСКА Вагнер Лав в разговоре с «Матч ТВ» назвал Юрия Жиркова, Даниэля ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Юрий Сёмин оценил интригу в нынешнем сезоне РПЛ
«Всё, что пишут — неправда». Митрюшкин — о «Локомотиве»
"Локомотив" определил шесть кандидатов на должность главного тренера
Сборная Франции обыграла команду Турции в первом матче под руководством Зидана
Умер главный арбитр финала Кубка России 1995 года Игорь Синер