Бывший нападающий «Спартака» Александр Прудников отреагировал на информацию о том, что тренерский штаб «красно-белых» отстранил форварда Александра Соболева от тренировок с основной командой.
«Отстранение Соболева — маркер того, что он одной ногой в «Зените»? Не факт, что его отстранили именно из-за этого. Мы точно не знаем причину, но она есть. Может, он ведет с кем-то переговоры, но отстранили его не из-за этого. Есть куча причин.
Тренер может отстранить за нарушение дисциплины, может за что-то ещё. В случае с Соболевым причина глубже, чем просто переговоры с «Зенитом». Возможно, его отстранили за то, что он не выполняет обязательства по контракту. У клуба есть на это право. Не всегда решения строятся только на логике, у них могут быть другие корни», — заявил Прудников Metaratings.ru.
За «Спартак» Соболев играет с января 2020 года. На его счету 58 голов и 32 результативные передачи в 140 матчах. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость форварда в 7,5 млн евро.
Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев в беседе с «РБ Спорт» высказался о возможном ...
Вратарь «Крыльев Советов» Сергей Песьяков в интервью «РБ Спорт» ответил на ...
Бывший игрок "Зенита" Джон Дуран дебютировал за новый клуб.
Вратарь «Крыльев Советов» Сергей Песьяков в интервью «РБ Спорт» сравнил ...
Полузащитник «Балтики» Владислав Поспелов высказался о поражении команды в ...
Приглашаю посмотреть стартовый поединок "Зенита" в Алфа-банк Российской ...
Защитник «Балтики» Сергей Варатынов после поражения от ЦСКА в первом туре РПЛ со ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Дуран оформил 1+1 за 2 минуты в первом матче за "Бенфику
"Акрон" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Мажич поддержал решение судьи матча за Суперкубок не проводить жеребьевку перед серией пенальти
Игрок «Балтики» Поспелов: обидно, должны были не проиграть ЦСКА, а то и выиграть
Футболист «Балтики» Беликов о борьбе ЦСКА за титул: нет, если судить по этой игре