Бывший нападающий «Спартака» Александр Прудников отреагировал на информацию о том, что тренерский штаб «красно-белых» отстранил форварда Александра Соболева от тренировок с основной командой.
«Отстранение Соболева — маркер того, что он одной ногой в «Зените»? Не факт, что его отстранили именно из-за этого. Мы точно не знаем причину, но она есть. Может, он ведет с кем-то переговоры, но отстранили его не из-за этого. Есть куча причин.
Тренер может отстранить за нарушение дисциплины, может за что-то ещё. В случае с Соболевым причина глубже, чем просто переговоры с «Зенитом». Возможно, его отстранили за то, что он не выполняет обязательства по контракту. У клуба есть на это право. Не всегда решения строятся только на логике, у них могут быть другие корни», — заявил Прудников Metaratings.ru.
За «Спартак» Соболев играет с января 2020 года. На его счету 58 голов и 32 результативные передачи в 140 матчах. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость форварда в 7,5 млн евро.
Как стало известно «СЭ», «Локомотив» до конца траснферное окно готов расстаться с ...
Футбольный агент Олег Еремин в разговоре с «РБ Спорт» высказался о потенциальном ...
Агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы нападающего «Ахмата» Мохамеда ...
Подводим итоги седьмого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Главный тренер казанского «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Казанский «Рубин» и грозненский «Ахмат» сыграли вничью в матче седьмого тура ...
Футбольный агент Тимур Лепсая высказался о состоянии здоровья полузащитника ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
СМИ: Зенит» обратился в ЭСК по двум эпизодам с участием Соболева
«Молюсь, чтобы этого перехода не было». Слуцкий — о возможном трансфере Головина в «Зенит»
Агент Дивеева: «Эспаньол»? Почему бы и нет
«Локомотив» готов расстаться с пятью игроками до конца трансферного окна - СМИ
Олейников в ЦСКА до лета 2029 года - источник