Бывший полузащитник московского «Спартака» Квинси Промес дебютировал в составе клуба «Юнайтед» из Дубая.
Нидерландский футболист впервые появился в составе арабского клуба, выйдя с первых минут в матче с «Хаттой» в четвертом туре второй лиги ОАЭ. Промес перешел в «Юнайтед» в сентябре на правах свободного агента.
Футболисту 32 года. Он выступал за «Спартак» с 2014 по 2018 год, а затем вернулся в клуб в 2021‑м. В составе «красно‑белых» Квинси стал чемпионом России, обладателем Кубка и Суперкубка страны. В начале июля «Спартак» объявил, что срок контракта с игроком истек.
В феврале суд Амстердама признал Промеса виновным в контрабанде наркотиков и приговорил его к шести годам тюремного заключения. Летом прошлого года футболист был приговорен к 18 месяцам тюрьмы за нападение на двоюродного брата. В марте он был задержан в Дубае по запросу прокуратуры Нидерландов, а в мае сообщалось, что игрока отпустили из тюрьмы на определенных условиях.
Завершился ответный матч раунда плей-офф Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Окончен ответный стыковой матч раунда плей-офф Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в ...
Завершился ответный матч раунда плей-офф Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
О ЦСКА за три дня до первого матча года.
25 февраля «ПСЖ» примет на своем поле «Монако» в ответном стыковом матче плей-офф ...
Матч Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России между тульским "Арсеналом" и московским ...
Бывший главный тренер «Балтики» Валерий Непомнящий поделился ожиданиями от ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Бубнов высказался о переходе российского футбола на систему «осень-весна»
Каким будет стартовый состав ЦСКА на матч с "Ахматом"
ЦСКА: давайте не завышать ожидания
«ПСЖ» — «Монако»: Сафонов выйдет в стартовом составе
Кризис Общества "Спартак"