Бывший полузащитник московского «Спартака» Квинси Промес дебютировал в составе клуба «Юнайтед» из Дубая.
Нидерландский футболист впервые появился в составе арабского клуба, выйдя с первых минут в матче с «Хаттой» в четвертом туре второй лиги ОАЭ. Промес перешел в «Юнайтед» в сентябре на правах свободного агента.
Футболисту 32 года. Он выступал за «Спартак» с 2014 по 2018 год, а затем вернулся в клуб в 2021‑м. В составе «красно‑белых» Квинси стал чемпионом России, обладателем Кубка и Суперкубка страны. В начале июля «Спартак» объявил, что срок контракта с игроком истек.
В феврале суд Амстердама признал Промеса виновным в контрабанде наркотиков и приговорил его к шести годам тюремного заключения. Летом прошлого года футболист был приговорен к 18 месяцам тюрьмы за нападение на двоюродного брата. В марте он был задержан в Дубае по запросу прокуратуры Нидерландов, а в мае сообщалось, что игрока отпустили из тюрьмы на определенных условиях.
Определился еще один участник 1/8 финала Кубка Испании. Им стала «Барселона».
Определился первый полуфиналист Кубка английской лиги. Им стал «Челси».
Совет директоров казанского «Рубина» проголосовал за отставку главного тренера ...
Оттянутый нападающий «Нижнего» Боселли – самый незаменимый в команде ...
Нападающий «ПСЖ» и сборной Франции Усман Дембеле признан лучшим игроком года по ...
Бывший полузащитник сборной СССР и России Александр Мостовой заявил, что арбитры ...
ЦСКА и "Краснодар" поборются за футболиста "Пари НН" Хуана Боселли, утверждает Иван ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
ЦСКА активен на внутреннем рынке. По Саусю есть контакты
ЦСКА и "Краснодар" поборются за Боселли - источник
Алексей Батраков поднял свою цену до 25 млн евро и стал самым дорогим в РПЛ, Матвей Кисляк теперь стоит 20 млн евро
Боселли уже давно ждет повышения. Такого влияния на игру клуба в этом сезоне нет ни у кого другого
«Барселона» добыла победу в матче с «Гвадалахарой» и вышла в 1/8 финала Кубка Испании