Потеря нападающего Квинси Промеса является для «Спартака» значимой, так как футболист был лидером команды, сказал в эфире «Матч ТВ» бывший защитник сборной России Федор Кудряшов.
— Это значимая потеря для «Спартака». За те годы, которые он провел в клубе, он стал лидером. Не думаю, что эта потеря пройдет безболезненно. Какое‑то время на перестройку команде понадобится. Но я надеюсь, что «Спартак», как большой клуб, найдет замену и выход из этой ситуации, — сказал Кудряшов в эфире «Все на Матч» на «Матч ТВ».
Промес 13 марта был арестован в Дубае по запросу прокуратуры Нидерландов. В феврале суд Амстердама признал футболиста «Спартака» виновным по делу о контрабанде наркотиков и приговорил его к шести годам тюремного заключения, на это решение защита Промеса подала апелляцию. Летом прошлого года 32‑летний нидерландец получил 18 месяцев тюрьмы за нападение на двоюродного брата.
Промес с 2014 года провел за «Спартак» 235 матчей и забил 114 мячей, он занимает шестое место в списке лучших бомбардиров в истории «красно‑белых». В составе команды нидерландец стал чемпионом России, обладателем Кубка и Суперкубка страны.
Уважаемые болельщики!
Сегодня, 5 мая, состоится ответный матч полуфинала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в разговоре с Metaratings.ru назвал ...
Журналист Иван Карпов сообщил, что главный тренер «Локомотива» Михаил ...
По итогам заседания контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) Российского ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин ответил на вопрос, смогут ли бывшие ...
Шестикратный чемпион России по футболу в составе «Спартака» Валерий Кечинов ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Кирилл Левников – главный судья московского дерби «Спартак» – ЦСКА
Карседо счёл «Спартак» самым популярным клубом Восточной Европы
Обращение ФК «Локомотив» к болельщикам
Иван Карпов: Галактионов не является основным кандидатом на пост главного тренера ЦСКА
Мостовой может покинуть «Зенит» и перейти в московский клуб - источник